Не знал и забыл
У меня ещё интересней: если слово подсказали я его вспомню но потом опять забуду. А вот если я его умудрился вспомнить сам, то в следующий раз я его уже не забываю.
У меня ещё интересней: если слово подсказали я его вспомню но потом опять забуду. А вот если я его умудрился вспомнить сам, то в следующий раз я его уже не забываю.
Ребят сейчас на старой, очень старой флешке нашёл видосик и прям порадовался: мужик такую ИМБУ на каждый вопрос выдал, что не оставил шансов Рен - твшникам никакого.
Что же вы Рен - твшники перестали показывать инопришеленцев?, Не ужели поняли, что народу уже не " не скормить " такую дичь?
Full видосик, если кто не видел, но думаю большинство видели:
https://vk.com/video-71413606_456240895
В 2011 году я попал в жуткий переплёт и в результате сильно поломал правую ногу. Дальше всё было по плану, больница, просверленная пятка, груз и постельный режим на месяц. Потом были костыли, а время спустя, трость!
Вот она, моя тросточка!
Сколько всего с нею связано!
Сколько отогнано злых собак и пьяных персонажей.
С той поры минуло много лет и оной палкой, давно пользуются другие люди, а мне все равно приятно увидеть свою старую боевую подругу, хотя бы на видео.
Года полтора назад я купила череп хорька, не имея особого понимания, что я с ним буду делать
Недавно он попался мне на глаза, и в ту же секунду в голове родился образ этого Ловца
Мне хотелось сделать нечто дикое и хищное, но в то же время что-то изящное
То, что хочется рассматривать
За основу я взяла одно из любимых сочетаний цветов — черный и коричневый с золотыми акцентами
В составе — тигровый глаз, обсидиан, чёрный агат, шерл и дымчатый кварц
Центральный элемент — тот самый череп хорька, который, наконец-то, дождался своего часа
Ловец украшен крупным минералом обсидиана, шелковым коконом, тремя подвесками-лунницами, толстыми хлопковыми нитями и баночкой с черной солью и минералами
Оперение — страус
Лера Филькина — Сны Дриады
Blessed be 🌙
Американская художница русского происхождения Саша Виноградова решила познакомить весь мир с традиционной русской росписью, создав своеобразные арт-объекты из черепов.
Я считаю это начинание крайне правильным и полезным. Я за то, чтобы наша роспись появлялась на чехлах для айфонов, белье из Икеи, обоях из OBI и на прочих светочах дизайна. Ну и на черепах тоже, почему нет.