Ответ на пост «Вас обнаружили»1
O.W.A. — Owls With Attitude
Решил не оставлять это просто шуткой в комментах. Полноценный дебютный релиз уличной банды O.W.A. (Owls With Attitude) — пародии на легендарных N.W.A.
O.W.A. — Owls With Attitude
Решил не оставлять это просто шуткой в комментах. Полноценный дебютный релиз уличной банды O.W.A. (Owls With Attitude) — пародии на легендарных N.W.A.
Если у вас на работе горит дедлайн или просто нужно срочно побороть скуку, вы зашли по адресу. Подборка самых абсурдных, залипательных, интересных, упоротых сайтов, убийц продуктивности и времени.
LET'S GO!
Радио со всего земного глобуса. Бомбический 3D-интерактив. 40 000 точек!
Бесконечная перекличка. Just for lulz. Просто не закрывайте вкладку и смотрите.
Любите котиков? Вам сюда.
Каталог реальных, но максимально странных, абсурдных и нелепых книг, коллекция дичи, с безумными названиями и обложками. Их можно даже купить о_О.
Ностальгия по Web 1.0. Трешово, вырвиглазно, всё как мы любим.
Просто дай знать где ты находишься (с). Идеально для интуиции и любителей путешествий.
Рисовалка-угадайка. Спорим, я знаю, что Вы нарисуете в первую очередь? Мне ответили "леденец".
Стань безумным инженером аттракционов. Может активировать древние воспоминания.
Мозголомки, сборник. Минимализм без лишнего визуального шума.
Насколько глубока Ваша прокрастинация? Ультимативный челлендж для пальцев и мышки.
Действительно завораживает. Очень красиво и залипнуть можно надолго.
Конкретное залипалово. Ультимативный гипноз для глаз и ушей.
Лещ. Можно представлять себе лицо начальника.
Бесконечный антистресс-абсурд. Разрушайте сознание.
QR-код. Идеальная интернет-рекурсия.
ASCII-арт. Релакс и залипалово.
Психоделика-хит. Звук. Вырвиглаз. Залипалово.
Лютая аналоговая дичь. Лифэхуцк: возврат на главную страницу - жмём "назад" в баузере.
Паранойя. Уровень 80. У вас 30 секунд... (Яндекс-версия, кто не любит - не ходите).
Человеческая многоножка. Психоделическое антистресс-залипалово.
Комплект мозголомок. Минимализм, геометрия, отсутствие визуального шума.
Психоделическая психоделика. Звук погромче, но глаза берегите.
Концентрированные психоделика и безумие. Главное, не дёргайте резко мышкой.
УПРЛС ЧТЛ. Конструктор упоротых Emoji.
Большая часть найдена устройством, что на фото ниже. В целом, этим можно заниматься пока голова не лопнет. Я 4 часа курил интернеты, перерывами на перекур...
У некоторых могут быть проблемы с функционалом сайтов из-за AdBlock, VPN, устаревшего браузера или режима "инкогнито". Те, что в списке, лично у меня работают. Так что не пинайте, если что. Звук, в принципе, обязателен почти везде.
Накидывайте свои варианты в комменты! Очень интересно, что найдёте или уже знаете.
Производитель самого распространнёного в США (а может и в мире) сыра филадельфия выпустил рекламный ролик косящий под рекламу PS5 - обещают новейший 2х яйцевый процессор, реалистичную 3D панировку и самую вкусную консоль которую вы когда-либо пробовали :)
Признавайтесь кто уже имел возможность полизать PS5 и сравнить в этим набором для чизкейка?
Вдохновился спором о том, насколько эффективно Индржих (Индро, Генри и т.п., спасибо локализаторам) может прокачаться на самом старте (а также новогодним безделием и пивом), и решил ради интереса проверить, сколько можно выжать из Скалицы в прологе (@zukachimoto, @yasenpepper, привет). Вводные: версия игры 1.9.4.404-502 (стим), сложность - обычная, установлен единственный мод - на сохранение без шнапса (я слишком стар для этого дерьма, можете бросать помидоры). Раннее утро, поют птички, мать отправляет нашего альтер эго помочь отцу в кузнице, берём задания и начинаем отыгрывать деревенского дурачка.
1) собираем всю траву в пределах видимости. На 5 уровне Травничества берём "Силу цветов", на 10 - "День на ногах" и дальше параллельно прокачиваем ещё и силу. От сбора крапивы ГГ получает постоянные +2 к "Живучести", кстати. Вы возненавидите одуванчики. На выходе Травничество 17 +45% и гербарий на полсундука; ни одной драки на данный момент ещё не было. Крапива, однозначно, уродилась.
2. Одалживаем у старого друга аж четыре отмычки и отправляемся в гости (тарам-парам, на то оно и утро). Душим крестьян (они сдачи не дают), ломаем замки, собираем награбленное в сундучке дома. Получив 5 Незаметности и Крадущегося хамелеона, можно браться за стражников. В лучших традициях сельских извращенцев подходим сзади и нежно пожимаем шею (воровать ещё нельзя, только старое доброе ультранасилие):
Вечеринка в разгаре. Повторяем, добирая достаточное количество стрел, они ещё пригодятся. Оглушенные часовые, оказалось, тихо кончаются во сне, если забрать у них брошенную на землю алебарду (вероятно, это их стержневой корень). Где-то через полчаса такого времяпрепровождения снова проявился баг: штрафы, невидимые до сейв-лоада (предположительно, по отношению к именным НПС типа Йоханки, Берана и его жены и т.п. агрессия в любом виде запрещена, даже если ГГ не спалился при удушении). Лицензия, хе-хе. Жду ответ техподдержки.
3. Лук на спину и вприпрыжку, с разбега через заборы, к овцам и коровам. С гордостью могу сказать: с первого колчана без навыка сумел подстрелить целую одну овцу всего с семи попаданий (сарказм). Животные респавнятся, и можно повторять цикл "наворовал стрел - настрелял мяса - поднял навык" до полой атрофии головного мозга. Дохлые овцы продолжают загребать копытами, пытаясь убежать (или закопаться).
Третий уровень стрельбы можно получить, полностью выбив овечье стадо и двух коров. Более чем достаточно, чтобы успешно отбиться от половцев, для задротов - можно взять и кап (наверное). Параллельно подтягиваются живучесть + ловкость + сила + охота.
К без малого седьмому общему уровню эта бодяга мне окончательно надоела, и Индржих отправился за пивом для бати (за которое, имея около 1,2 к грошей, было бы стыдно не расплатиться сразу). С крыши коновязи выцеливаем половцев, спасаем Терезу, добиваем выживших. В Тальмберге продолжаем планомерную зачистку плохо лежащей (читай - не приколоченной) собственности: миланский панцирь, четверочастная воинская куртка и сапоги дворянина не должны пылиться в сундуках. Забираем лошадь, капаем на мозги стражнику, скачем хоронить родителей, не забыв содержимое сундучка с наворованным хламом. С перевесом 1966,1/137 ни о какой, даже символической, драке с Коротышкой не могло быть и речи; к счастью, у Терезы вместительная телега. Кат-сцена, пролог пройден.
Что на выходе:
Вроде неплохо для пролога. Затраты времени: 14 часов. Нахрена? По фану.
Здравствуй, уважаемый пикабу. Не смотря на то, что у меня долгий стаж пикабушника и не последний рейтинг на этом сайте я хочу попросить все сообщество о небольшой услуге и устроить небольшой челлендж. В общем суть в том, что мой рейтинг равен 4998, но было бы круто иметь рейтинг кратный 1000.
Так вот, перестаю жевать сопли хватит долгих предисловий. С помощью этого поста я хочу выровнять рейтинг. Если рейтинг этого поста будет равен "+2", то я очень прошу не ставить больше плюсов, но минусы разрешены :-), если каким то чудом, с огромным количеством минусов этот пост будет еще кому то виден, то при рейтинге "-998" я попросил бы ничего больше не делать с рейтингом.
Очень охота посмотреть что из этого выйдет. Вы можете распространять ссылку на этот пост где угодно с картинкой "Гоните его! Насмехайтесь над ним!", но рейтинг поста не должен быть больше чем "+2".
Это не манипуляция пикабушниками, не попрошайничество и даже не какой то там социальный эксперимент. Это все just 4 lulz!
Самая первая работа — это всегда эпично.
Вот возьмем меня, например, в мои 15 лет. Тем летом, мои документы тогда мамой были пихнуты в какую-то гуманитарную шаражку и оставалось только ждать зачисления. Два месяца безделья в душной Москве. Нерадостно. Поэтому я взяла словесную дрель и начала задушевный разговор с мамой, тип, неплохо бы по знакомым порыскать, работу мне найти.
Так как по возрасту я никуда не подходила, она предложила вариант, который всегда и у всех прокатывал: работать у грузин. Я была согласна на что угодно (нет, ну лето в чужом незнакомом городе, шевелиться то надо), поэтому, когда пришла на "собеседование" в полутемное маленькое кафе, предложенный восточный чай в горло не лез. По мне, будто дорожным катком, прошлись оценивающим взглядом и оповестили, что ждут меня завтра к 11. О том, что работать я буду 12-13 часов и без выходных, я узнала гораздо позже.
Я проработала там месяц. Месяц каких-то грузинских братков босса, постоянно тусующихся в кафе (как же без этого), нерусской языковой тарабарщины поварихи с официанткой (моей сменщицей) с явно косыми взглядами в мою сторону и всяческими подставами со стороны этих же самых работниц.
До сих пор вспоминаю прилив адреналина, когда повариха в начале бизнес-ланча (если кто не в курсе, самый наплыв во всех точках с едой именно в это время) бросила приготовление рагу со словами "за*бало!" и хлопнула дверью на прощание. Благослови Господь мою бабушку за то, что я умела готовить! Представьте ситуацию: один официант, десять столиков с людьми и все. Больше никого. Ни хостеса, ни администратора, ни охраны. Остается только брать кассу и по сь*бушкам. Но я в тот момент решила, что все смогу и меня еще по головке за это похвалят. Хрен.
После моей однодневной работы поваром, напряженность и некая злоба на начальство нарастала. Но знаете что помогало? Так как официант там уборщик, бармен, да еще и диджей, мой биг босс (в прямом смысле биг, кстати) постоянно требовал чтоб я ставила что-то такое музыкально-невпупенное.
А так как в "их" музыке я абсолютно не знала толк, я просто включала Азиса. А что? Им нравилось, даже очень. А я, зная о каких мразишах прелестях поет исполнитель, поднимала себе настрой на целый день.
Здравствуйте товарищи :)
Нежно люблю мультфильм "Кошмар перед рождеством" а недавно, обзавелась коллекционной фигуркой Джека. Вот и играемся потихоньку, в том году шила тыквы ближе к осени, в этом же, пришлось начать пораньше О_О
контроль качества, все дела. Кажется, заказчик не очень доволен..
Хорошего настроения вам :)