Инвалид чувства юмора 1 группы
Был такой пост, типа Металлика и всё такое
Ну я по отечески проходя мимо типа шутканул,
Какого же было моё удивление когда я получил такой ответ
Моё выражение лица было примерно таким:
Нее мне просто интересно, скажи мне @madmaxstar, ты реально какой-то дурачок? Ну там диагноз может стоит? Или это временное затмение?
Ссылка #comment_396613273
ПС
Хахах он ещё и заблочил меня оказывается, чувствительный мальчик Томми 😂










