Проблема с АКПП Chevrolet Cruze 2011?
Ребята, понимаю что вероятность попасть на спеца не такая большая, но всё же, вдруг. Уверен тут на Пикабу много крутых спецов
Подскажите в чем может быть проблема, знакомый механик сказал якобы в электрике проблема, а с коробкой все норм. Я проверил сам через обд2 разъём, ошибок нет.
В общем работает так:
Авто Шевроле Круз 2011 года с АКПП.
Во всех режимах коробки кроме драйва не дёргается, а в драйв крутит обороты 800-1100 на видео слышно и соответственно при езде тоже не так быстро реагирует на изменения сложности дороги, например при подъёме не сразу переключает на пониженную и когда переключает тоже не так быстро и из-за этого авто дергается и теряется скорость.
Боюсь в сервисах могут обмануть, поэтому у кого какие мысли, напишите плиз. Хотя бы понять куда копать. Или возможно кто сам сталкивался
Спасибо
Без рейтинга, прошу плюсануть!


