0 просмотренных постов скрыто
109
Азов
Оставив недавно пару комментов под постом про бензин в моем родном городе, оказалось что не мало Азовчан тут. Давайте накидаем фоток, напишем по больше постов про этот прекрасный и исторический город. А то многие когда слышат в интернете - "Азов", сразу вспоминают про украфашисткий батальон, давайте изменим это.
Фотки делал давно, зачем-то набахал вотермарки, убирать лень, поэтому пусть будет так.
Пишу посты редко, если где-то накосячил, особенно с тагами, модеры поправьте пожалуйста.
Показать полностью
3
4
3
5
5
6
1




















































