Стадия принятия
Отголоски прошлого
Старая тумбочка
Маленький телик на ней стоит
Сахарная трубочка
Ржавый турник
Качели скрепят под окном
Сосед трудовик
Ковёр на стене
Выбивали на ржавом турнике
До боли в спине
Махорка деда
Курит у подъезда и ждёт
Смотрит на время
Чай со слоником
На столе парварда и бублики
Сериал про полковника
Ай да Бараш, ай да овечий сын!
Плывут рога в колёсных дисках снова,
И смотрит застыванье поросёнка
На голубей в ядре земном покорно...
Опять лететь на юг, печёнка!
И крыса, оседлав пчелу, летает
По комнате как бешеная муха...
Лягушка в циферблате запускает
Движенье собственного брюха!
Завинчивать ворону клювом вправо
Не можно, ведь баран по вепрю скачет!
Руно его совсем истрепеталось,
Как лес из хвостиков кошачьих!
Опять корова из желудка своего
Запустит реактивную сосиску,
В собаку, убивая индюков
Случайным рикошетным свистом!
А курочка - вращает топором,
Не может улететь, кудахчет...
Прилипла кура жопой и хвостом
Огромной суперклеевой жвачкой!
Не выросли на дереве сосиски,
Все червяки скурились насмерть...
Зачем кроты готовились тогда,
Зачем накрыли скатерть?
А мы при виде жирного быка
Заблудимся в лесах и покорёжим
Грибы, хвосты и перья птичьи тоже,
Во славу клюва в небесах сперва!
© Сам сочинил! Ай да Бараш, ай да овечий сын!
Продолжение поста «Кузинатра»1
"Взрыв из прошлого"





