Адептам «закупается бразильская говядина и австралийская кенгурятина» посвящается
Читая нескончаемые потоки говен на этих ваших Пикабушечках, я наткнулся на комментарий
И решил поверхностно полазить по помойкам в интрнетах на тему производства мяса в нашей Необъятной Многострадальной Родине.
Для этого я взял небольшую (относительно) птице-яйца-свино-ферму или как там правильно. На самом севере страны. Подразумевается, что и производительность (скорее всего) там ниже, чем где-нибудь в средней полосе.


Парочка их цехов. Дальше не искал, лениво было.
На производственных площадках ежедневно содержится 1,2 млн. бройлеров, 37 тысяч голов свиней и 380 тысяч кур-несушек. Используются современные технологии содержания животных и птицы.
Что я хотел этим сказать? Да нихуя не хотел сказать. Просто те, кто говорит, что у нас всё делается из кенгурятины, пальмового масла и сои заебали.
Таких мясокомбинатов по всей стране дохуллиард, разного размера и качества.







