0 просмотренных постов скрыто
89
Купил
Гречка, туалетная бумага, бензин...
Осенью, когда опсосы введут лимит на международный траффик в 15 Гб, найдутся те, которые будут себе накачивать впрок...
Естественно, что интернета на всех будет не хватать и думские татупеды обвинят всех граждан в ажиотаже.
Помните?
Дисклеймер: Данный пост носит исключительно юмористический и развлекательный характер. Публикация выражает личную сатирическую оценку автора, не содержит призывов к насилию, экстремизму или нарушению законодательства РФ и не направлена на разжигание межнациональной или политической розни.
Показать полностью
1
Ответ на пост «Как??»1
Если гречку можно закупить про запас и забить ей кладовку, то вот бензином никак больше бака не затаришься. Тогда откуда очереди. Ну не стали же жрать авто как не в себя?

