Ответ user10997190 в «Муж купил херню за 8к»16
А у меня жена частенько в игры на моём игровом ноутбуке играет. А я не играл никогда особо. И бук игровой заряженный купил только для запаса возможностей на долгое время. А потом женился) всегда смеюсь и говорю: Баба - геймер, горе в семье! Хочет - пусть играет. Вообще пофиг. Каждый по-своему с ума сходит.
