Подарок от любимого мужа
Или "бойся своих желаний".
Сегодня утром мне вручили цветы и непонятную палку в чехле, а еще в придачу всяких маленьких баночек.
Сначало я не поняла, зачем мне "селфи" палка, а потом как поняла....
Все встало на свои места
Мне подарили удочку и всякие штуки к ней!
Я часто гуляю на берегу Волги и часто общаюсь с местными рыбаками. Вернее как общаюсь, они рыбачат, я молча наблюдаю за уловом и слушаю музыку в наушниках.
Иногда они ловили прям увесистых лещей, судаков или щуку.
Однажды, вернувшись домой, я в шутку бросила фразу: "Мне нужна удочка, буду рыбачить!"
Прошло много времени с того момента и сегодня вот это - "получите распишитесь".
Я честно, не представляю, что я буду с этим делать и как это будет выглядеть (лишь бы никого не травмировать), но обязательно попробую себя в новом качестве - рыбака!
Осталось купить леску и посмотреть хоть какие-то видео о рыбалке
Буду очень признательна за советы для новичка (На что вообще ловить? Нужно копать червей? Нужно чем-то прикармливать рыбу?)
А вот и локация для будущей ловли, мое излюбленное место для созерцания:
Всем хорошего настроения! Пожелайте остаться с обоими глазами XD






















