Ответ на пост «С 60-летием Дня геолога!»1
Геолог, но это песня
Песня сунская, ускорена ради Пикабу, видео оригинальное)
Продолжение поста «С Днём Геолога»3
Вмерзли в лед всем караваном, стояли 4 дня. Потом подошел ледокол "Ямал" и забрал нас с собой:).
Мощь атомных кораблей вблизи потрясает.
Еще в другой раз нас вытаскивал "50 лет Победы", тоже где-то видео есть.
Геологи на болоте!
В 2012 году работали на обходе Вышнего Волочка!
Всех геологов с Праздником! С Днем Геолога!
Полное видео не удалось загрузить. Доступно по ссылке на утубе.
Идеальное попадание
Ответ WOWCHES в «С Днём Геолога»3
Эх, день геолога. Нашел вот в папках с фоточками из геологических партий видосик.
Разведка нефте-газа. Северный Ледовитый Океан, Море Лаптевых, устье реки Обь. Морская разведка с выносами на сушу. На видео головное судно «Баскунчакский» — рыбодобывающее обрабатывающее судно проекта 12911 типа «Моряна», с него раскладывают мелководный отстрельщик, далее мелькает один из 2х мелководных раскладчиков- катамаран "Шельф", надувные полужесткие лодки RIB, кое-что из береговых дел. Глубоководных раскладчиков на и отстрельщика на видео нет. Диапазон времени июль -конец октября 2014. Жаль видео обрезало до 3х минут.
Хорошее было время, веселое. Всех причастных- с Праздником.
Сегодня три праздника!
В моей семье их отмечают, может сегодня и ещё есть памятные даты, прошу без обид (не в курсе).
День Геолога .Это бабушка моей жены самый адекватный человек в семье 90+, слушать её рассказы о том как она за пол дня намывала спичечный коробок золота и потом всем раздавала, можно бесконечно...это и сладко и больно... И мы им должны за своё нынешнее благополучие. Это для тех кто страдает без интернета, они сходили за ресурсами для того чтобы вы страдали не в общаге и не в коммуналке обосраной (другое дело что ресурсы прибрали другие люди(твари)).Хвала геологам и уважение.
День Неонатолога.Это моя жена (врач который находит патологии у новорожденных ребят). Считаю её профессию самой первой по важности( далее педиатр-учитель-наставник)ибо здоровье детей важней всего (тут тоже перекосов дохрена не буду душить, всё таки праздник)
Вербное воскресенье.Это про мою веру и попытки в ней разобраться ( здесь вообще у Пикабутян не ищу поддержки это чисто моё и не лажайте меня хотя бы в честь праздника). Сегодня Христос после всех чудес которые он сотворил,как минимум с 5000ой толпой с которой он ходил по ближнему востоку,и был послан нахер на своей родине в Назарете(ибо или в жопу мы тебя знаем ты овец пас) заехал на ослике в Иерусалим и ему под ноги кидали пальмовые листья (у нас верба символ пальмы) и всё равно его продали и закидали камнями (это тварьское начало людей я уже начал понимать) .Чего я не могу осилить (и он оказывается не мог, и ходил три раза к бате переспрашивать,и друга один раз брал с собой) это то что он знал,что его продадут и скурят и вообщем там много чего.
Всех с праздниками,празднуйте что хотите лишь бы по доброму!!!


