Форматирование диска
Ребят, подскажите кто знает
Хочу продать ссд. На ней стояла система, но как терпеть её полностью форматировать чтобы никакие файлы не ушли вместе с продажей
Скажите пожалуйста программа которые могли бы в этом помочь
Ребят, подскажите кто знает
Хочу продать ссд. На ней стояла система, но как терпеть её полностью форматировать чтобы никакие файлы не ушли вместе с продажей
Скажите пожалуйста программа которые могли бы в этом помочь
Всем привет ! У меня корпус Thermaltake Tower 300, в котором видеокарту можно расположить только вертикально. Раздумываю купить видеокарту RTX 5070 Ti (вообще думал 5080, но так понял, что для них актуальнее проблема с новым разъемом питания) и интересует с какими нюансами могу столкнуться при таком её расположении, может кто поделиться своим опытом ?
Обязательно ли система охлаждения будет сильно хуже справляться по сравнению с горизонтальной установкой ? Если да, отчего это зависит, от наличия испарительной камеры или не только? Однозначной информации пока не нашел, разве что Gygabyte мне точно не подходит, т.к. у них проблема с протекающим термогелем.
Пока выбрал KFA2 GeForce RTX 5070 Ti ROCK(X), кто-то может поделиться о ней своими отзывами ?
хайпует зелень. вышло достаточно хорошо 💖
корпус старый, поэтому весь пойдет на эксперименты
Сайт, где можно в 3D отслеживать потоки воздуха от кулеров в вашем корпусе. Продумывать охлаждение в ПК стало ещё легче.
Ссылка на сайт: https://www.buildcores.com/
Всем общей и всех благ
Нуждаюсь в вашей помощи в выборе жёсткого диска с Авита
Нашёл вот такое объявление что думаете стоит брать, прикрепляю несколько снимков программ
Единственно, что температура на смарте какая-то слишком высокая эта температура до какой разогревался диск или в каком горячем воздухе ему приходилось работать ?
Всем общий и всех благ.
Подскажите пожалуйста по поводу выбора жёсткого диска на Авито, вот нашёл один вариант пока что есть только один тест Виктории, что думаете стоит брать или нет цена 5.000 по по тесту вроде всё хорошо