Ответ на пост «Актуальное...»7
Цитата с Башорга ещё, между прочим, 2008-го года:
<sashok> китай точно поприжать ядовитыми газами надо. а то эти суки через 20 лет весь бензин из планеты высосут
<sashok> и будем к бабушке на деревню на коне со спутниковым навигатором ездить
<sashok> "заточите шпоры", "овсостанция через 3 версты", "скажите "ПРР!" через два поворота"
С причиной, правда, афтар не угадал, но вот следствия, может, ещё всё и впереди









