Новая Зеландия, часть 3. Злое солнце и руль не с той стороны - первые сложности
Граница и биоконтроль
Перед прохождением всех формальностей нужно заполнить декларацию путешественника в Новую Зеландию (NZTD), мы заполнили её в электронном виде через одноимённое приложение ещё перед вылетом из Чэнду. Можно ещё заполнить в бумажном виде в самолёте или в любой момент до прохождения границы.
Непосредственно прохождение границы не вызывало каких-либо сложностей - немного побеседовали с пограничником о наших планах на путешествие, показал ему с телефона бронь первой гостиницы и автомобиля и получили свои штампики о въезде. После этого достаточно большая очередь в зелёный коридор (это если не везёте ничего из того, что нужно декларировать) и вдоль всего пути стоят большие урны с напоминанием что это последняя возможность избавиться от запрещённых или незадекларированных к ввозу продуктов. Биологический контроль, как я понимаю, совмещен с таможней (могут выборочно проверить багаж и ручную кладь, у нас не проверяли) и при выходе из таможенной зоны дежурят милые пёсики (фото не будет, их запрещено фотографировать, да и не до этого в тот момент, но поверьте на слово - они действительно милые), которые вынюхивают еду в чемоданах.
В Новой Зеландии очень жёсткие требования к ввозу продуктов животного и растительного происхождения, а так же туристического снаряжения если оно не новое (трекинговую обувь нужно помыть от грязи и земли и т.п.). Не буду перегружать рассказ техническими деталями, но штрафы начинаются от 400 новозеландских долларов за нарушение правил, так что перед поездкой лучше внимательно их изучить и также внимательно заполнить NZTD (я читал о случае, когда женщину оштрафовали за выданное в самолёте яблоко, которое она не задекларировала).
Нам декларировать было нечего, мы специально ничего не брали из еды и помыли запасную обувь перед вылетом, так что смело пошли в зелёный коридор. На выборочный досмотр нас тоже не пригласили и пройдя мимо пёсиков, мы наконец то попали в Новую Зеландию. Только в этот момент настало понимание, что основные трудности позади и у нас действительно всё получилось.
Дорога в город и первый день в Окленде
Вызвать убер (причём приложение и учётка в нём остались рабочими ещё со времён, когда убер работал в России самостоятельно) мне показалось самым простым решением, чтобы не разбираться с остальными способами добраться до гостиницы. Там заселились и легли отдыхать. Первую гостиницу в Окленде взяли с завтраками (тут это не очень распространено), чтобы в первый день не напрягаться хотя бы на такие мелочи.
Я думал, что после длительного перелёта просто поспим и джетлага не будет, но ошибся. Разница в 10 часов оказывается достаточно существенна и организму понадобилось какое-то время, чтобы перестроиться.
Как и планировали изначально, в первый день у нас была только неспешная прогулка по Окленду без каких-либо активностей.





Прокат электосамокатов там тоже есть, но их не так много как в Москве, какой-то океанский лайнер в порту, город и место в заливе где ребята купались с пирса.
Когда шли вдоль яхтенной стоянки (а она тут большая), видели достаточно большое количество яхт на продажу. Но цены дурные конечно.







Вид на марину, какой-то ангар с многоуровневой парковкой для лодок. А дальше видны цены на некоторые лодки и ещё один вид на яхты и город.
Когда мы прошли под мостом через залив, то получается что отошли от делового центра и увидели тихий город, как в американских фильмах, которые смотрели в детстве (по крайней мере у меня именно такое впечатление сложилось),









Коренной Маори купается в заливе и приветствует всех, идущих мимо. И нет, на следующих фотках горизонт не завален, просто улицы на холме. Ещё заглянули в какой-то паб по дороге и выпили по пиву (на последних фото меню, если кому интересны цены).
Вышли обратно в центр, разменяли немного наличных на всякий случай (кстати, наличные деньги тут меняют только обменники, не банки. При размене больше какой-то (не помню какой) суммы нужен паспорт. Но если что можно в несколько подходов разменять).
Что удивило, так это наличие бездомных и, как мне показалось, сумасшедших и наркоманов в самом центре. Но вроде бы они были не агрессивные. Я помню что подобное было в районе площади трёх вокзалов в Москве лет 15-20 назад, но сейчас уже отвык от такого. Фотографировать их не стал.



Sky Tower - второе по высоте отдельностоящее здание в южном полушарии (до 2022 года - первое).
Ну и напоследок, перед закатом поднялись на башню Sky Tower. Билеты купили опять же через трип.ком (4200 рублей за двоих). Там ещё есть несколько экстремальных аттракционов (прогулка снаружи и прыжок на верёвках), но они были закрыты в этот день. Возможно из-за достаточно сильного ветра, ну или не каждый день работают.





Виды на город с неё шикарные (википедия говорит, что в ясную погоду видимость может достигать 80 километров). Ну и как и во всех таких башенках, есть стеклянный пол, но как и везде пол зашафленный и не так страшно как могло бы быть.
Закат был около 8 вечера, так что после него мы пошли в сторону гостиницы. По дороге зашли поужинать в какое то заведение с чудесным названием The Alcott.




Вечером в Окленде достаточно тихо и спокойно (ну или мы были не в той части города и не в то время), к еде почти везде идёт картошка-фри, но есть любимый мною имбирный эль (а вот в России его даже крафтовые пивоварни варят редко).
Солнечный ожог и аренда авто
Утром выяснилось, что мы сгорели. По правде говоря это ещё с вечера ощущалось, но там было терпимо и мы игнорировали симптомы. Оказывается в Новой Зеландии очень злое солнце. Есть несколько причин - это и озоновая дыра над Антарктидой, которая частично задевает НЗ, так и очень чистый воздух, который не задерживает лишнее солнечное излучение. Я про это читал перед поездкой, но крем от загара мы благополучно забыли (а у вас были случаи, когда вы ничего не забыли взять с собой в отпуск?), а на месте сразу тоже не купили - ну что же может случиться за один день, тем более на улице приятный ветерок и не очень жарко.
Не повторяйте моих ошибок, с первого дня используйте крем с SPF 50+. Особенно когда летите из зимы в лето (ну или в нашем случае - начало осени). Ещё на фото видно, что я носил тёмные очки днём ранее
Было больно, но завтрак, душ и сбор вещей никто не отменял. Пора ехать в аэропорт за авто и двигать в Хоббитон, а до него так то 160 километров и почти 2 часа езды по навигатору. А так как я первый раз водил праворульную машину, да ещё и сразу с левосторонним движением, то закладывал на эту дорогу в полтора раза больше навигатора. Вообще, меня достаточно сильно это напрягало и пугала неизвестность того, как же я адаптируюсь за рулём на левостороннем движении (хотя и был опыт езды на мопеде в Индии лет 12 назад). Но так как неизвестность пугает больше всего, то эта часть отпуска лично меня держала в определённом напряжении до того момента, как я сел за руль. По факту же оказалось ничего страшного, на нормальную адаптацию понадобилось около 3 дней. Но вначале ощущаешь себя как будто бы только права получил и приходится думать об управлении. Ну и ещё иногда дворники включаешь вместо поворотников (в первый день сделал этого раза 3 или 4).
Почему взял машину в аэропорту, а не в городе? Так оказалось дешевле (даже с учётом такси) и удобнее (от аэропорта сразу выезжаешь на трассу и не надо ехать по незнакомому городу), ведь сдавать авто всё-равно надо было в аэропорту. Как я рассказывал в первой части, план с одной арендой обломался и пришлось брать авто по отдельности на северном и южном островах.
Сам процесс взятия авто в аренду меня приятно удивил. Возможно это особенность прокатной конторы (snap rentals, если что), а возможно следствие того, что я оформил полную страховку на авто с нулевой франшизой (никогда до этого так не делал, но тут и обстоятельства вынудили и цена на эту страховку не настолько велика). Но тем не менее, после оформления документов за стойкой и списания денег с карты, указанной при бронировании - мне просто выгнали авто, отдали ключи и пожелали счастливого отдыха. Никаких совместных осмотров авто, с указанием сколов, вмятин и потёртостей, ничего. Одно требование - взял с полным баком, надо вернуть с полным баком.
Ну что ж. Устанавливаем видеорегистратор, настраиваем сиденье и зеркала и выдвигаемся в одну из главных локаций нашего путешествия, в "сердце" северного острова - Хоббитон. Изначально хотел о нём рассказать в этом посте, но и так вышло слишком длинно.








































































































































