Сантехник с фиксированной ценой
Сейчас случайно попалась реклама алисы ai, где сломалась стиральная машинка и душ течет. И прозвучала фраза: "найти сантехника с фиксированной ценой".
И вот вопрос: а с фиксированной ценой это как? Интересно именно с точки зрения сантехников. Это в смысле" 2000 в час и делаю что угодно"? Или "кран - 500Р, унитаз - 1000Р, перепаять полипропилен 100Р/м"? И не важно что там на самом деле нужно чинить или менять?
Просто первый вариант для меня, как для клиента, наверное, не очень удачный, потому что одну и ту же работу, при желании, можно сделать за десять минут, а можно за три часа, а я, как человек некомпетентный (иначе я бы не вызывал мастера, а сделал сам) и даже не пойму: сэкономил я или меня на пару часов нагрели.
Второй вариант очень спорный с точки зрения исполнителя, по опыту (я мебельщик) могу сказать: люди, далекие от твоей специальности иногда описывают проблему так, что пока не приедешь - не понятно, какой ценник выставлять - 500Р или 5000Р.
Пример из жизни. Однажды родственница попросила поменять смеситель на кухне. Приехал. Гарнитуру лет 15. Угловой. Мойка, естественно в углу, смеситель в самой глубине. Доступ околонулевой, да еще и за годы все заржавело и прикипело так, что пришлось демонтировать мойку, все чистить, менять смеситель, бежать в хозмаг за силиконом и монтировать все обратно. Я-то, по родственному делал все за чай с пирожками. Но как в быть с фиксированной ценой, если бы меня вызвал посторонний человек? Оплата по часам? Так я при желании весь день этим мог бы заниматься, да еще и убедил бы клиента, что это "очень быстро". Оплата за единицу, так мне не уперлось за 500Р несколько часов там корячиться.
Знающие люди, подскажите пожалуйста, что такое сантехник с фиксированной ценой и как это работает? Или это очередной развод маркетологов?
CMD, не надо так
Зачем делать заведомо хитровыебанные значения, если в итоге процесс доступен, и оставляет негатив, с ощущением что пытаются развести, но коряво?
Потребовался анализ крови с референтными значениями моноцитов. Поскольку интернет есть, телефон тоже, но прежде чем ехать, находим ближайший пункт по приёму анализов от этой компании. Трубочка. Жмём! Соединяют быстро, спрашивают с каким вопросом, живой такой голос, максимально живой. Проговариваю. Сколько стоит анализ, каковы условия сдачи, (натощак или по-фиг), и вкл. музыка и уже робот мне бубнит. Жду. Соединяют с живым. Ещё раз проговариваю. Спрашивают из какого города я? Отвечаю, Москва, Митино. Минуточку соединяем. Жду и слушаю симфонию. Мне отвечают что они делают такой анализ.Ок. А референтные значения выделяются или нет? Если есть моноциты, то да. Если нет, то нет. Отвечаю, они есть! Минутчку, соединяю...Уже 7, 5 минут и жду верного ответа. НЕ спешу. Ок. Соединяют, повторяю заново, мне отвечают что делают, да понятно уже, делают. Какие условия? Через 3 часа после приёма пищи. А какова стоимость? 790 руб, я чуть не отключилась, а она продолжает +270 руб забор крови.
А если я за щекой кровь принесу и сплюну в пробирку цена в 790 руб будет конечной? Пауза..
Спокойно спрашиваю, зачем вы мне говорите цену в разбивку, вы ж можете сказать её окончательный вариант? Или у вас там ещё стоимость бахил будет, цена ватки, и услуга гардероба? Ожидание в 8 минут это хер бы с ним. Сито для максимального точного ответа, с каждым разом повышает квалификацию отвечающего.
НО зачем тот хитровыебанный менеджер придумал это ценообразование? Что бы что? Кто-то не дослушал эту разбивку а потом начинается цирк со стоимостью и оплатой, и люди то не виноваты, у них таков протокол освещения прайса!
Продолжение поста «Сколько новые автомобили стоят в Японии на примере Toyota»5
Ответ на пост «Сколько новые автомобили стоят в Японии на примере Toyota»5
Был в Японии 2 недели полтора года назад. Осака - Киото - Токио.
Для того, чтобы купить автомобиль в Японии, нужно в автосалон принести с собой справку о том, есть ли у тебя сейчас доступное место для парковки...
Купить машину - не проблема. Проблема потом её парковать. Видел двухъярусные парковки в многоэтажках. В городах свободных парковочных мест просто нет, только в торговых центрах на время посещения.
Так что автор поста сравнивает тёплое с мягким.
P.S.: В России реально настолько нужны автомобили в мегаполисах типа Москвы и Петербурга или это понты, тянущиеся ещё с советской эпохи, как тогда были "стенка", ковёр и "Волга"‽
Ответ на пост «Сколько новые автомобили стоят в Японии на примере Toyota»5
Спросил у ИИ в чём подвох и вот что он мне по владению камрюхой в токио выдал:
Владение Toyota Camry в Токио — удовольствие не из дешевых, в основном из-за стоимости парковки и периодических проверок. Для модели с двигателем 2.5 л (наиболее частый вариант) примерные годовые расходы выглядят так:
1. Обязательные налоги и сборы
Автомобильный налог (Jidosha-zei): Зависит от объема двигателя. Для Camry (2.0–2.5 л) составляет около 43 500 – 45 000 иен в год.
Налог на вес (Juryo-zei): Оплачивается обычно при техосмотре. В пересчете на год — около 8 200 – 16 400 иен.
2. Страхование
Обязательное (Jidousha Baishou Sekinin Hoken): Оплачивается вместе с техосмотром, примерно 12 000 – 15 000 иен в год.
Добровольное (Nin-i Hoken): Сильно зависит от возраста и стажа водителя. В среднем — 60 000 – 100 000 иен в год.
3. Техосмотр (Shaken)
Проводится раз в два года. Для Camry общая стоимость (включая налоги и работу) составляет от 100 000 до 150 000 иен (в среднем 60 000 иен в год).
4. Парковка (Главная статья расходов в Токио)
В Токио вы обязаны иметь парковочное место для регистрации авто.
Стоимость: В центральных районах аренда места стоит 30 000 – 50 000 иен в месяц.
Итого за год: 360 000 – 600 000 иен.
Итоговая оценка за год:
Категория Примерная сумма (иен) Налоги (двигатель + вес)~55 000 Страховки (обязат. + добров.)~90 000 Техосмотр (доля за 1 год)~60 000 Парковка в Токио~480 000 Всего (без бензина и ТО) 685 000 иен ($4 700 или 342000 рублей примерно)
Ответ на пост «Сколько новые автомобили стоят в Японии на примере Toyota»5
Кому я это пишу, не знаю, никто не прочтет, вероятно. Но как же меня вымораживают "после поездки в Ипонию" с доказательствами из инета. Который там кстати, хуже и дороже больше, чем в х3 раз. Как и быт. Удивительно, как туристы, отложив на недельную поездку дохуллион, удивляются, как все недорого.
Ответь мне, автор, на один вопрос. Как так получается, что имея все, по твоему убеждению, возможности купить прадик, большинство, включая состоятельных людей, в Токио ездят на общественном транспорте? Дам три (для начала) подсказки. 1. Прадик можно взять. При наличии доказанной парковки (вот их цены выложи тут, цены на СОБСТВЕННОСТЬ, иначе тачку не купить). 2. Цена парковки в городе - какая? Возьми центр и окраины. За час. 3. Прадик в базовой - корыто. Продолжи список плюсов.
Это только про машины. Про бензин еще не начинали. Про центральное отопление, которого нет.
Надеюсь, хоть автор не бот и примет инфу к размышлению. Хотя ему всего месяц.


