Аэрогриль для сушки продуктов?
Уже не первый месяц худею и стараюсь питаться правильно. Всё чаще задумываюсь о покупке аэрогриля, чтобы готовить быстро, вкусно и почти без масла.
Сейчас есть некоторое количество моделей с температурой от 35-40 градусов, подходящих для сушки продуктов. Возникает шальная мысль сушить в аэрогриле лёгкое для собаки. По описаниям в Интернете, продукты сушатся 6-8 часов, зато на малой мощности, и расход электричества увеличивается не очень сильно.
А как на практике? Кто-нибудь сушит овощи, фрукты или мясные продукты в аэрогриле? Нормально получается? Сильно возрастает расход электроэнергии?
Предвосхищая вопросы - дома духовка в газовой плите, без конвекции. Менять пока не собираюсь) Лёгкое для собаки готовлю в ней, но оно получается скорее запечённое, чем сушеное. Запах от готовки не раздражает. Использовать для дрессировки покупное сушеное лёгкое не планирую)





