Moshing Pixels - Rat Race [8Bit, Black Metal]
Я попробовал смешать восьмибитный вайб и блек метал. Друга попросил записать вокал.
Я попробовал смешать восьмибитный вайб и блек метал. Друга попросил записать вокал.
Шведский битпоп: Thermostatic - Metal Skin
Всем привет. Произошла непонятная ситуация.
Эбу BOSCH 17.9.7 103752866 21126-1411020-45 B574DD02.
Обратились с эбу установить е0. Удаляли кат. Стояла B574DD02. Записал е0 тюнинговую и отдал.
Через пару недель звонят и говорят, что нет подрыва с низов перебрали пол машины, найти причину не могут. Говорят надо е2. Сделал е2 на основе родной. Правил только второй дк. Залил, поставил на машину - горит ошибка по 1дк. Клиент уехал, сказал потом поставит новый.
На следующий день звонит из сервиса и говорит, что ещё вчера после прошивке начала троить и переливать. Он заехал в сервис и поставил дк, но ничего не поменялось. А сегодня в другом сервисе все перепроверили и ещё раз поменяли дк. Ничего не поменялось. Но клиент говорит, что до удаления ката машина ездила нормально.
Вопрос: может-ли модуль комбика Bosch BSM ,как говорят клиенты, "криво" считать или записать эбу?
Меня не было в городе, приехал человек, записал "челяба" е2 и все заработало.
Сколько таких эбу с уаз переделал, проблем не было, но ваз редкий гость, 2-3 за год.
То-ли разводняк, или....
Юсуп Далмаз официально сообщил о закрытии карьеры.
Артист (настоящее имя - Юрий Анатольевич Петренко), ранее создававший и имеющий лицензию на музыку из малоизвестных видеоигр, сообщил о том, что он уходит из шоубиза и возвращается в сферу доставки, где он работал старшим курьером. В свой родной Бургас.
В сообщении указано, цитата, что он "уезжает в Россию только затем, чтобы забрать свои вещи".
Полный текст мессаги:
ydlmzSound is now out of business. New albums won't be published.
Dalmaz Digital & Seven Five will work in their own ways, without any of my orders.
Some archive videos will be published and then the channel will be shut down and operate only as an archive.
As for Chieftain project, it's now separated of our channel and is a property of both Konami and Dalmaz Digital.
What about MetroVG? It's gone, demoloshed, abolished, shut down, closed, dishonored, etcetc.
Dalmaz (Me) is going back to Mytishi to get some belongings left in Russia, and then it's going back to Bulgaria, Burgas, permanently. You know what'll Dalmaz do - returning to the precious job: Sr. Courier of the District in Bolt Food.
December 25, 2025 was the last day of the actually activity of the channel. After this, it'll exist as an archive.
I know, what are you thinking - it's true. Yusup Dalmaz is officially retired.
Компании Dalmaz Digital и SevenFive действительно работают как независимые от Далмаза юрлица. Что касается MetroVG - приказом Далмаза юрлицл было распущено.
Чуть более короткое сообщение он опубликовал в своём Твиттере, где он указал три причины:
Предательство Ксандера (из-за ролика на YouTube)
Невозможность продолжать работу над Chieftain (идейный ремейк Chip-chan Kick! для Еврозоны и США)
Полная обособленность его же компаний от него самого.
25 декабря был последним днём активности канала. Дальнейшие видео будут выложены как архивные - новых альбомов от композитора не ожидается. Ранее композитор писал музыку к некоторым малоизвестным видеоиграм, например, к той же Shantae Advance, также имеет лицензию на треки, которые делал покойный отец его, Агабек Далмаз (настоящее имя - Анатолий Петренко). Известные творения его отца - треки к играм Magical Block Carat, Chip-chan Kick Head-On и некоторым другим.
Похоже, что артист уподобился SMG4, основателю Glitch Productions, который ушёл куда более красиво, чем Далмаз! По поводу ухода артиста Ксандер Ремизов, его личный менеджер, комментарии довать отказался.
Источник: официальный канал
Комментарий от Ксандера Ремизова к этому посту: Мог бы и сказать сразу, что вернулся с войнушки!
Когда жизнь преподносит неприятные сюрпризы. Это видео — ваш геймпад для прохождения сложных уровней жизни. Здесь бессмертные строки Пушкина сочетаются с ретро-битом, который напомнит: даже после Game Over всегда есть продолжение.
Атмосфера 8-битной аркады, где каждый звук — это пиксель надежды. Классическая поэзия обретает новый ритм в музыкальном стиле чиптюн. Прочувствуйте философию стихотворения через знакомые многим геймерам звуки старых игр. Получите заряд спокойствия и уверенности, что любые трудности временны.
▾ Автоматы Pinball: У нас нет музыки, но есть звон колокольчиков и жужжание баззера – моторчика для запуска шарика. Колотите шарик, авось мелодия получится!
▾ Игроки: Это... музыка? ▾ Pinball: Ну как бы да. Интерактивная!
▾ Первый компьютер SCIRAC: Слушайте все! Я умею играть музыку!
▾ Все взрываются хохотом.
▾ SCIRAC: Не смейтесь! Через 70 лет за такое будут платить деньги на концертах!
▾ Музыканты: Это не искусство, это код!
▾ Первая игра Spacewar на компе PDP-1: У меня должен был быть звук, но вся память ушла на эффект разрывающегося астероида... Сорян.
▾ Игроманы: Вот это технологии! Мы в будущем!
▾ Память компьютера: Плачет в 4 килобайтах...
▾ Atari: Мы выпустили Pong. Вы только послушайте, как он бипает!
▾ Все: Ого! У них аж ТРИ звука в игре!
▾ Музыканты: Это не музыка, это сигнал SOS!
▾ Atari: А вот хрен вам! Смотрите – VCS 2600! Звуковой чип с двумя каналами плюс 16 уровней громкости!
▾ Все: Ваау! Это ж как дуэт из двух певцов!
▾ Музыканты: Да это всего лишь гундосая пульсация, вы чё!
▾ Atari (не унимается): А как вам звук в Space Invaders? БУП-БУП-БУП-БУП!
▾ Все снова в шоке от "технологий".
▾ Тем временем игроделы Atari: Нам платят копейки, эксплуатируют как рабов и в титрах не указывают. Как творить в рабстве?
▾ Начальство Atari: А что такого? Вы же программисты!
▾ Игроманы: Чёт консольные игры какие-то отстойные стали...
▾ История: Добро пожаловать в кризис видеоигр.
▾ Commodore: Всем халоу! Вот вам Commodore 64 и Amiga. Тут звуковой SID-чип с ЧЕТЫРЬМЯ каналами!
▾ Все снова в шоке от технологий.
▾ SID-чип: Я могу делать фильтры, модуляцию, арпеджио и вибрато... Я же почти синтезатор!
▾ Чиптюнеры из будущего: Это же классика!
▾ Тем временем в Японии: Пока в США жопень с приставками, мы выпустим Famicom и Nintendo Entertainment System!
▾ Америкосы: Не, ну это уже наглость!
▾ Японцы: Шах и мат! У нас звуковой чип с – Внимание! – ПЯТЬЮ каналами!
▾ Мы: Это что, типа Dendy?
▾ Японцы: Да.
▾ Nintendo: Ловите саундтрек к Super Mario Bros! Вряд ли услышите что-то лучше.
▾ Konami: Хрен там! Держите OST из Contra! Его в будущем будут оркестры переигрывать!
▾ Nintendo: Ах так?! Тогда вот вам музыка из Legend of Zelda!
▾ Konami: Пфф... А Castlevania слышали?
▾ Все: Пресвятые пульсации! Это уже не пищалки, это симфонии!
▾ Музыканты: Хм... а ведь неплохо звучит...
▾ SEGA: А мы засунули синтезатор Yamaha в приставку! Теперь там FM-синтез – звучит как попса по радио!
▾ Все в обмороке от технологий.
▾ Chiptune–староверы: Фу, попса! Квадратные волны рулят!
▾ Все дерутся из-за звуковых чипов.
▾ Nintendo: Мы тут замутили Super Nintendo – там 8 каналов плюс полное стерео! Мы уже честно не знаем, куда лучше.
▾ MP3: Зато я знаю! Злобно хихикает...
▾ Sony: Кстати, да! Звуковые чипы больше не нужны. Мы можем запускать заранее записанную музыку через центральный процессор. Вон PlayStation так умеет!
▾ CD-ROM: Привет! Я могу хранить настоящие песни с живыми инструментами!
▾ Chiptune: НЕ-Е-Е-ЕТ! Я никому больше не интересен... Умирает.
▾ Все геймеры: О, в приставочной музыке и орган, и скрипки, и габой! Прощай, пищалочная эра!
▾ Игровая индустрия: Добро пожаловать в будущее!
▾ Оливер Витхов (хакает Game Boy в 1998-м): О, его можно использовать как музыкальный инструмент!
▾ Chiptune (Воскресает): ФУХ! Спасибо, чувак!
▾ Horse the Band: А мы смешали металкор и чиптун! Назовём стёбно – Nintendocore!
▾ Металлисты: Это святотатство!
▾ Геймеры: Это охрененно!
▾ Все остальные уже не слушают чиптун, но кому какое дело?
▾ Welle:Erdball: А мы придумали петь под чиптун – вышел битпоп! Почему-то он нравится немецким готам.
▾ Немецкие готы танцуют под Game Boy и Commodore в клубах.
▾ Все: Германия, ты странная...
▾ Anamanaguchi: Битпоп – норм тема! Самое то для гиков с гитарами.
▾ Инди-сцена: Забираем к себе!
▾ Пуристы: Настоящий Chiptune – только на родном железе! Эмуляторы – для слабаков!
▾ Прагматики: Да какая разница, лишь бы звучало круто!
▾ Современные продюсеры: А давайте микшировать чиптун с дабстепом!
▾ Олдфаги: НЕЕЕЕЕТ!
▾ Все: Chiptune, ты жив?
▾ Chiptune (голосом из Game Boy): Я как феникс – умираю и воскресаю каждое поколение! Я в саундтреках инди-игр, в ностальгических плейлистах, в руках у каждого, кто нашёл старую приставку на чердаке!
▾ Дети: А что это за пищалки?
▾ Родители: Садись, сынок, расскажу тебе про настоящие игры...