Ответ на пост «Когда машину купил, а на совесть денег не хватило. Как свиньи из Курска засрали лес за 2 минуты»3
Подержите мое пиво. У нас тут в Башкирии один ТЦ говно сливает под забор, вообще всем насрать. Написал в минэкологии, но как выяснилось что это к экологии никаким боком не относится. Ну а чуть выше спустили в сельсовет (говно льют в пяти минутах ходьбы), а там уже неделю тишина (видать авторитетные хозяева, думают пересидеть). Но это все цветочки, сегодня решил пройти проверить и нашел чуть дальше вообще тупо открытый колодец, там два метра падать, а потом вода. А если ребенок упадет? По-моему это уже преступная халатность на статью тянет.
Леса и степи Поволжья
Ехал тут по областной дорожке между, к сожалению, умирающими деревнями... Остановились в поле. Жена пошла ягоды посмотреть (удачно) а я с камерой покрутился вокруг машины. Ничего супер-пупер красивого, просто окружающая местность в глубинке области.
А на обратном пути встретился деревенский небоскреб)









































