Ответы к посту
Ситуация на рынке труда
37

Продолжение поста «Ситуация на рынке труда»

почитал отзывы, не все конечно, но большую часть. Попробую ответить на некоторые из них.
Город наш хоть и областной, но не очень большой.
Да я считал что зарплата моя составляла 100к, а стала 75к. Окладная часть была приравнена к МРОТ, остальное премии. Так вот эти 25к мне доплачивали именно премией, которая нигде документально не была подтверждена.
Начальник это громко сказано. Это просто запись в трудовой книжке. На самом деле я был человеком который который запускал оборудование, следил за качеством выходящей продукции, ну и гонял остальных работников в своей смене.
По поводу почему сразу не уволился. У меня семья которую нужно содержать. Да и проблема в том что предыдущие руководство мне выдало беспроцентный займ. Который и спокойно погашал при зарплате в 100к. Новое руководство, мало того что снизило мне зп, так еще и этот займ платить приходилось по тому же графику, что очень сильно сказалось на моем бюджете. Но точкой невозврата для меня стала ситуация когда на рабочем месте умер сотрудник, а руководство сказало что производство не останавливать, а через этого работника просто перешагивать. Этим они очень хорошо показали свое отношение к рабочему составу. Вот после этого я и стал искать новую работу. Даже с учётом того что на мне висит этот самый займ. Но уйти в никуда для меня не вариант.
Да я писал про то что нашел новое место работы, поэтому и было написано заявление об уходе. На что новое руководство, просто дало объявление и на мое место уже искали замену с зарплатой от 90к на руки. Остальных работников это кстати тоже не устроило, и они начали задавать вопросы руководству. В итоге всем подняли зарплату на 5к рублей. Правда предыдущее повышение зарплаты было аж в 23 году. но как говорится что не делается все к лучшему. С новым местом работы не срослось. Так что отработав там 4 дня я уже уволился как раз в никуда. И месяц искал новую работу. я ее нашёл, но очень долго шел процесс трудоустройства, так как все проходило через головной офис. Так что завтра у меня будет первый рабочий день.

Показать полностью
13

Ответ на пост «Ситуация на рынке труда»

ходил на собес весной на завод. позиция - инженер службы комплектации. по сути снабженец, только еще возишься с документашкой.

начальник управления говорит - ну вот зп такая то (хуета хует по цифрам) и премия 100%

но премия дается при освоении бюджета управления, а в бюджете дефицит.

станкопарк предприятия состоит из дешевого китайского хлама, потому что денег нет.

за станками стоят не высококвалифицированные специалисты, а птушники +/-18-20 лет отроду и без опыта, потому что на нормальный персонал денег нет.

птушники хуй клали на станки, не следят за ними в должном режиме, дешевые китайские станки ломаются, запчасти только из китая по полной предоплате, но денег на них нет, потому что продукция не выпускается, станки то по большей части вхлам.

вот такой сёрклпит

58

Ответ Kostromich80 в «Ситуация на рынке труда»

Просто забей хуй. Мне наверно проще, я без детей и жены, и я могу послать просто нахуй. Не, ясен пень что сразу посылать я не буду. Но сам понимаешь, если устраиваешся сварщиком, а на собеседовании те говорят что ты должен приносить кофе и грузчиком быть. сам понимаешь - ИДИТЕ НАХУЙ. Мне проще жить на 5к, питаясь дошираками, когда никому ничего не должен. просто лежишь и похуй на всё.

Мне звонят, мол приезжай, а я нахуй шлю. потому что не не хочу. У меня по деньгам хватает на пиво, и в пизду куда то ехать. Если что, я не приеду бухой, но если соглашусь, то я так и скажу - извините я с выхлопом. сегодня бухаю, завтра отхожу, после завтра у вас стекл как трезвышко.

Я не говорю что я лучший, и самый ахуенный. Я о том что если ты мне сейчас позвонишь, мол купил билет, я стартану, и похуй.

8162

Ответ IK.lkov в «Ситуация на рынке труда»

Ха. Работаю на обычном заводе. В обычной должности начальником смены. Не хухры-мухры, а цельный начальник.
И поднимало нам руководство 3 года за по соглашению. Ну нормально так. Выросло с 35 до 75.
Нашел я значит работу получше. Прихожу писать заявление на увольнение так и так. Увольняюсь.
Генеральный говорит: " Блин как так столько лет на заводе и вдруг увольняешься, мы же договорились через год вам ещё ее поднять ".
- Так, а что делать? Зп выше, гораздо. А у меня жена в декрете, ипотека. Тут голосую рублём.
В общем слово за слово, стала у меня зарплата 100к рублей. Не уволился.
Проходит год и собственник компании решает сменить руководство.
Новое руководство приходит и говорит, а что это у нас Kostromich дохуя зарабатывает по сравнению с другими сотрудниками и режет мне зарплату обратно. Я в аухе, они счастливы, хуя столько денег сэкономили. Ну и остальных заодно на хуй послали с повышением зарплаты.
Я человек простой. Нужно искать новую работу. Так как и 100 не хватало, приходилось шабашить, а тут 75.
Но в прошлом месяце у нас на заводе аврал. Приходилось ебашить, что домой только спать приходил. Устал пиздец.
А тут опять новая работа наклюнулась.
Я к новому руководству, заявление на стол и говорю до свидания.
- А что случилось, ведь все хорошо же было.
- Ну для вас может и хорошо, но я заебался работать за копейки.
- Копейки? Да вы знаете сколько за прошлый месяц заработали? Такую зарплату в городе еще поискать нужно.
- А вы знаете, сколько я отработал на предприятии за месяц чтобы получить такие деньги?
- Так что же вы сразу не сказали, что вам деньги нужны. Мы бы вам находили подработки, чтобы вы могли получить чуть больше остальных.
После такого диалога я слегка охуел, и сказал, что хотел бы просто повышение зарплаты, а не возможность заработать больше в свободное время.
- А ну нет. У нас нет денег повышать вам зарплату.
Вот так и живем. Заявление написано. Дорабатываю и ухожу на другое предприятие, к более лояльному руководству.

Показать полностью
39

Ответ на пост «Ситуация на рынке труда»

Разблокировано воспоминание, как когда-то я работал инженегром в одной очень жадной конторке, и как-то у дома увидел на остановке общественного транспорта объявление о вакансии расклейщика объявлений на остановках с зарплатой выше, чем у меня тогда была. Сфотографировал это объявление и пошел к директору показать и поговорить о повышении своей зарплаты, а он мне сказал, что зато у меня работа очень интересная, а расклейщиком объявлений - это скучно и для тупых, поэтому и зарплата там выше ))))

21

Ответ IK.lkov в «Ситуация на рынке труда»

Капиталистическое общество создало новую бесполезную прослойку между рабочим и работодателем. Это эйчарки, они же овчарки, они же в большинстве своем бесполезная биомасса, которая впадает в истерику со слюнями если не дай бог назовешь их кадровиком, в их понимании - сравнивать их с человеком, что заполняет документацию по работникам - это жестокое оскорбление.
Из личного опыта - среди знакомых эйчаров адекватных личностей 1.5 человека из 10.
Так почему же эта прослойка мало того, что бесполезна, так еще и вредит взаимоотношениям работника и работодателя? Потому что задача эйчара заплатить вам как можно меньше, и выжать из вас максимум усилий. Неважно какими методами (зачастую неэтичными)
В большинстве своем эйчары - это молодые девочки, которые откровенно плавают в вопросах хард скиллов работников, и действуют исключительно по скрипту и желанию своей левой пятки.
Как они производят отсев резюме, перед тем как подать его на стол руководителю? Это известно только их левой пятке. Как-то я стал свидетелем удивительной ситуации
Искали человека с опытом, который должен был обучать молодых специалистов. Именно в этот момент я стоял у монитора эйчарки, которая скучающе просматривала резюме, пока я звонил решая вопрос с камерами. И тут вылетает страничка
Опыт у человека почти 20 лет, курсы по повышению квала, все вроде бы идеально.
Она смотрит секунд 10 и затем скипает резюме
Я настолько ух**л, что кладу трубку, и спрашиваю
-%username% а этот то тебе чем не угодил? Он же идеальный кандидат для нас
-Нууу.. он слишком старый и страшный, и хочет дохрена. И ржет
2 месяца компания находится в подвешенном состоянии, потому что предыдущий спец уволился, а остальных обучает молодой парняга с мозгами, который более менее что-то успел усвоить. Постоянно какие-то проблемы с этим, срывы сроков, начальство рвет волосы на жопе. А человеку весело, она не парится.
По поводу поста. Той самой эйчарке или руководителю (если это рук или дир, в такую компанию даже ногой ступать нельзя) я желаю сходить провериться к доктору, чтобы он прописал какие-то таблеточки, возвращающие в реальность. Нанять толкового рука за 78к с двумя языками разговорного уровня - возможно только в воображляндии. А если вы там живете - вам срочно нужен доктор.

Показать полностью
73

Ответ IK.lkov в «Ситуация на рынке труда»

А если нет релевантного образования/опыта, то все становится на порядок сложнее.

Сейчас и я и муж ищем работу. Лет 8 держали свой сервер в мморпг, актуальность заглохла и встал вопрос о постоянном доходе.

Образование высшее, но не актуальное. Из опыта - управление небольшой сетью сезонных точек фастфуда. Т.е. ценного и актуального опыта нет. В продажи/обзвоны идти - крайняя мера безысходности.

Цель - найти работу, которая даст востребованные навыки. Я без проблем пойду работать за 40к, если буду уверена, что есть перспектива развития/обучения и повышения дохода, мне не нужно сразу 150к, я реалист. Я готова много работать, я обучаема и не дура, но в вакансиях, где можно устроиться без опыта и с обучением - кассиры, курьеры, коллцентры, грузчики, это путь в никуда.

Много вакансий, где нужен не только опыт в 1-3 года, но и список обязанностей такой, что и на трех специалистов как будто многовато будет и зп 50-60к (повторюсь, ищут человека с опытом).

За месяц поиска работы сложилось впечатление, что найти работу без опытом, где возьмут на обучение с небольшой зп, но хотя бы с перспективой развития - НЕВОЗМОЖНО. Всем нужны крутые спецы и желательно за 60к :)

г.Тула

16
За Правду
Юмор Юмор

Ответ user6724996 в «Ситуация на рынке труда»

Замечательный пример того, что собственики бизнеса и генеральные директора имеют примерно никакое понимание ИТ-индустрии.

Основной нюанс в ИТ - динамика. Всё связанное с отраслью развивается очень быстро. За год происходят изменения, которые в некоторых других сферах происходят за десятки, а иногда и сотни лет.

Любой квалифицированный ИТ-специалист ОБЯЗАН постоянно повышать квалификацию, чтобы не стать "мамонтом".

Когда хотят в одним лице соединить несколько профессий, то такой "специалист" будет выдавать исключительно плохой результат. Причём вообще плевать на то старается он работать или нет.

В компаниях с нормальной организацией труда ИТ-ников выделяется около 20 - 25% времени на поддержание квалификации. Учить новые и актуальные технологии и инструменты.

Если в должность пихают 4 профессии, то либо человек рабочие задачи вообще решать не будет, либо это будут решения, которые на современном рынке уже не нужны, ну или как минимум не претендуют на полное соответствие продукту.

Мифическим этот идиотизм делает то, что в России сильно больше 1 компании и сильно больше 1 подобной вакансии. Вместо 4 вакансий "универсалов" откройте 4 вакансии по 0,25 ставки. Чтобы человек мог поддерживать свою квалификацию и не строил из себя лебедь раком щуку привязанную 2 метрами колючей проволоки из гибрида ужа и ежа.

Я в отрасли четверть века, есть так же юридическое образование. За 25 лет в ИТ изменений больше, чем за 2500 лет в юрипруденции. Раза в 3 больше.

Соединть 2 ставки в ИТ можно, если профи из ТОПа. Штучный. Больше 2-х ставок в ИТ полноценно не вытянет никто. Точнее так - результат работы универсала, который начал работать на 2+ ставки в 2026-м в 2030-м будет вполне соответствовать... Тому же 2026 году. И рынок за этот результат будет готов платить раз в 5 - 10 меньше, чем за результат от компании, которая не скрещивала ужа и ежа.

UPD: Лучше всего проиллюстрировать суть процессов нам может помочь АвтоТАЗ. Если в компании объединяют должности в ИТ, то продукт будет Грантой на мировом рынке. Во всех отношениях.

Показать полностью
19

Продолжение поста «Ситуация на рынке труда»

Анализ реакции на пост о «Труде и Капитале»

Вчера выложил пост с цитатой Линкольна о первенстве труда над капиталом. Реакция оказалась интереснее самой цитаты. Проанализировал комменты и составил психологический портре» нашего рынка труда.
Без имен, только тенденции.

1. Феномен Стокгольмского синдрома (Защита капитала)
Удивительно, но огромная часть комментаторов бросилась защищать капитал активнее, чем сами капиталисты.
Тезис: "Труд без капитала это копание ямы палкой".
Диагноз: Люди настолько срослись с ролью ресурса, что искренне боятся признать свою субъектность. Психологически проще считать себя винтиком в мощном механизме, чем осознать, что без твоего труда этот механизм просто груда мертвого железа.

2. Интеллектуальный снобизм (Буквоедство)
Отдельная категория это Хранители чистоты текста.
Тезис: "Линкольн этого не говорил/контекст был другой/вы всё врете, искажаете, додумываете". Ну и так далее, вплоть до оскорблений и приклеивания ярлыков.
Диагноз: Это бегство от сути в форму. Когда человеку неуютно обсуждать смысл (о приоритете человека), он начинает придираться к запятым и датам, к чему угодно. Это классическая психологическая защита - обесценить форму, чтобы не отвечать на вопрос по существу.

3. Социальная апатия и цинизм
Тезис: "Уважение в карман не положишь", "Рассуждения для нищих".
Диагноз: Глубокое разочарование. Люди настолько привыкли к товарно-денежным отношениям, что любая попытка говорить об этике или достоинстве труда воспринимается как издевка или инфоцыганство.

4. Агрессия как маркер страха
Количество переходов на личности и оскорблений зашкаливает. Почему простая философская мысль 150-летней давности вызывает такую ярость?
Да потому что она бьет в самое больное - в вопрос самоидентификации.
Кто я: свободный творец или арендованный инструмент?

Комменты показали, что общество живет в глубоком кризисе самооценки. Люди разучились видеть в труде созидательную силу. Добровольно отдав приоритет деньгам, они защищают систему, которая их потребляет и агрессивно отвергают любую мысль о том, что человек может быть важнее прибыли.
Вуаля.

Показать полностью
9

Продолжение поста «Ситуация на рынке труда»

Автор цитаты Авраам Линкольн ,16-й президент США (1809–1865). Он произнёс эти слова в рамках своего первого ежегодного послания к Конгрессу в 1861 году. Эта мысль отражала здравый смысл той эпохи и подчёркивала ключевую роль труда в создании капитала, а также его превосходство над капиталом с точки зрения ценности и уважения
Утверждение Авраама Линкольна о приоритете труда над капиталом по-прежнему актуально, хотя в современной экономике его смысл воспринимается несколько иначе, чем в XIX веке.

С одной стороны, базовая логика сохраняется.

Труд основа создания капитала. Без человеческих усилий (физических и умственных) никакие средства производства (капитал) не имеют ценности. Например, оборудование завода само по себе не создаёт продукцию ведь её производят рабочие.

Капитал продукт труда. Все материальные ценности (здания, машины, запасы) изначально созданы трудом и продолжают функционировать благодаря нему. Социальная значимость труда. В любом обществе труд признаётся важнейшей ценностью. Без работников невозможны ни производство, ни услуги, ни развитие экономики.

С другой стороны, современная экономика усложнила эту взаимосвязь.

Роль капитала возросла. Сегодня капитал (особенно финансовый и технологический) многократно усиливает производительность труда. Например, роботизированные линии или ПО для анализа данных кратно повышают результаты работы.

Капитал стал более независимым. Благодаря инвестициям, фондовым рынкам и автоматизации капитал может циркулировать и приносить доход относительно автономно (дивиденды, проценты, рост стоимости активов).

Изменилась форма «труда». На первый план вышли интеллектуальный труд, креативность, навыки, данные (человеческий и интеллектуальный капитал). Их вклад в экономику сопоставим с традиционным физическим трудом. Появились новые факторы производства.

Помимо труда и капитала, ключевыми стали предпринимательские способности и информация (патенты, базы данных, ноу-хау) .

Примеры из современной практики. В IT-секторе основной капитал это код и алгоритмы, созданные трудом разработчиков.

В фармацевтике стоимость лекарств определяется не столько затратами на производство, сколько трудом учёных (исследования, патенты).

В сфере услуг (образование, консалтинг) капитал (оборудование, ПО) поддерживает, но не заменяет труд специалистов.

Высказывание Линкольна не утратило смысл, но дополнилось.

Труд остаётся фундаментом экономики, но его формы эволюционировали. Капитал усилил свою роль, но остаётся производным от труда (прямого или косвенного); их взаимодействие стало более сложным и взаимозависимым, а не иерархическим, как в эпоху Линкольна.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества