Ноготочки или...
...ну что это блядь такое?! Переслали пару часов назад водительское удостоверение для проверки, казалось бы. Однако посмотрел фото и дюже приуныл от подобного перформанса. Бля, девушка/женщина, если ты "следишь" за ногтями, а это объективный факт, поскольку, судя по толщине и длине, они нарощенные, то есть, человек тратит на них время и деньги. Хотя... вроде как это уже не в моде даже. Опережая имбецильные хи-хи-ки олигофренов, уточню, что как минимум поверхностно знаком со всеми процедурами и интересами своей супруги, ибо как иначе?
Так вот если ты следишь за ногтями, то делай это не только снаружи, но с внутренней стороны. Неужели нельзя на пару секунд глянуть на фото, дабы убедиться в двух вещах: 1) качество результата; 2) содержание - не попало ли на изображение что-то личное или, как в данном случае, неприличное?
Не скажу, что прям недотрога в розовых очках с манерно оттопыренным мизинчиком, бывало всякое: и из петли снимать приходилось, и осматривать последствия предупреждения о недопустимости вставания на унитаз, в результате чего бедолаге порвало жопу, а заодно и вскрыло бедренную артерию, и из него стало выходить жидкое содержимое, как кишечника, так и кровеносной системы, образуя непередаваемое сочетание цветов и красок. Плюс вонь... М-да, пиздец в сторону вильнул.
Так вот, хоть и не изнеженный, но всё же как-то не приятно смотреть на такое. Зачем мне видеть содержимое твоего поскребка карманного? Оценить запас, качество ништякового концентрата? Тогда уже прикладывайте описание: 0.5 грамма лобковой себореи, или: 1,2 грамма ноздревых сталактитов из левой пазухи; межъягодичные катышки утреннего сбора; подмышечный жмых трудовых будней; грибковый "творог"... Пздц же как интересно!
В общем некрасиво это, не делайте так. Кто-то скажет: доебался, я отвечу: не без этого. Сегодня снова без работы, так ещё и такое непотребство шлют...
ПАО ДЭК вы нормальные?
Пришла квитанция на оплату электроэнергии в которой указан объект мне не принадлежащий (гараж). Предлагают оплатить чужой счёт.
Пошел в их офис-мфц, объясняю что это не мой гараж, продал его давно.
_диалог со специалистом_____:
- Ваш покупатель не переоформил л/счёт на себя.
- Что делать?
- Предоставьте договор купли продажи.
- А если его нет?
- Значит л/с ваш.Платите.
- Сделайте сами запрос в ЕГРП, я не являюсь собственником этого объекта.
- Мы ничего делать не будем, вы ДОЛЖНЫ были СКАЗАТЬ покупателю чтоб он счёт на себя переоформил.
- Конечно сказал, это было ХХ лет назад, мне что, бегать за ним и напоминать ежемесячно?
- Ваши проблемы, разбирайтесь сами
_______________________
ПРЕВОСХОДНО!!!
P.s. разберусь.
Ответ на пост «Но... Ведь... Надо укрыться...»4
У вас хотя бы спустя 15 минут СМС приходит. У нас же этих смс я вообще не помню.
На днях выхожу с работы ночью, а над территорией на малой высоте кружит дрон, и его никто не сбивает. Хотя я знаю что оборудованных расчетов вокруг хватает. Банально по периодическим (раз в неделю-две) трассерам небе.
И как-то похуй уже. Постоял, покурил, посмотрел на все это, и потихоньку домой почапал.
Короткими перебежками.
Так что не переживайте. Скоро все кто ближе 1000 км от нуля приобретут такой же уровень похуизма.
Спустя 2 года начнёте нервничать не от того, что летит, а от того, что слишком тихо.
На третий год привыкнете уже ко всему.
На четвертый с сигареткой и пивом на балконе (зожники, молчать) будете сидеть и выглядывать где летит, куда, и чьи)
И нехуй роптать на власть.
Там люди умные. Раз придумали, значит надо. И не ебет. (Сарказм)
Ответ на пост «Но... Ведь... Надо укрыться...»4
Когда у нас все начиналось, я работала на удаленке в московской фирме. Было собрание отдела по видео и вот бабахнуло, гул стоит, я смотрю в окно в ужасе. Моя коллега (из моего города) спросила: "тоже слышала как ударило?". Руководитель аж психанула. "Мы на работе будем личное обсуждать? После работы будете об этом разговаривать". Руководитель была из Мск. Когда долетело до мск она уже не работала там. А вот мне интересно, какой была бы ее реакция на такое?
Так вот, человеком нужно оставаться всегда.
Ответ на пост «Но... Ведь... Надо укрыться...»4
Кстати дам вам совет. Может пригодится. У нас в Курской области, если нарушение ПДД за превышение скорости зафиксированное камерой, произошло во время ракетной или беспилотной опасности, то его можно было обжаловать и в большинстве случаев одобрялось обжалование. Потом это дело отменили. Как то так.
Ответ на пост «Но... Ведь... Надо укрыться...»4
Нельзя называть СВО войной, иначе придётся вводить военное положение.
А оно очень сильно меняет правовой режим и населению не понравятся хотя бы даже ограничения на передвижение.
Нельзя объявлять ЧС, иначе всё коммерческое взаимодействие полетит к чертям, ведь в любом типовом договоре есть пункт о снятии ответственности со сторон в случае чрезвычайных ситуаций.
И точно так же пойдут по пизде все страховые случаи.
Но... Ведь... Надо укрыться...4
Просыпаюсь сутра. Орёт сирена. Через минут 15 начинает бахать ПВО.
Т.е. происходит форменный пи****.
Приходит смс
По сути, требований ГО и ЧС я должен укрыться в помещении и ждать отбоя.
Но тут же противоречие — всё работает в штатном режиме! Т.е. у меня над головой летает БПЛА, сбивают дроны — но на работу будь добр приди...
При этом, действительно, "режим беспилотной опасности" под квалификацию ЧС не попадает.
И работник обязан явится на работу, родители отвести детей по школам и садам...
Это как бы очередная свистопляска от краба "Война войной, а обед по расписанию"...




