Воспоминание
Я еще учился тогда, и аппарат вроде Венера шесть назывался, так он СЕЛ на поверхность, но растворился потом, там просто пиздец по выживаемости... Но СЕЛ! Умели вот делать...
Относительно недавно тут была волна постов про 3д принтеры, вот пришла и моя запоздалая очередь поделиться впечатлениями.
18 февраля на ДР мужа подарила Bambu lab P2S
И это просто офигенно, оч залипательная и интересная штука.
Прошло совсем немного времени как я скачала fusion 360 и начала сама эксперименты в моделировании
Кошки были в шоке, но достаточно быстро привыкли.
Модуль на верху принтера позволяет печатать одновременно 4мя цветами.
Вот некоторые из вещей что мы успели сделать за пару месяцев использования.
Замоделенная мужем подставка под столовые приборы, миллиметр в миллиметр под шкафчик, оч удобно.
Я же загорелась идеей скопировать настольную игру нечто и замоделила и распечатала множество игровых фишек и элементов.
Ну и множество готовых моделей
подставки под ноутбуки, игрушки детям, сувениры, сахарница, подставки под украшения и косметику, сушилка под бутылочки для недавно родившей подруги.
Кароч, это пусть и дорогая, но супер интересная и клёвая вещь. Когда мы его брали, я честно не понимала, а зачем? Чтобы что, поиграемся и все. А нет. Теперь все так просто, нужны мне крючки на кухню например, пару кликов, час работы принтера и готово)
Я никогда ранее не занимался монтажом видео, пришлось денек потратить на общее понимание, что и как работает. Поэтому, назову это видео ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ.
Если будут "плюсы" - хорошо
Если будут минусы - хорошо, но желателен комментарий, чтобы я понимал, где и что мне следует улучшить.
При съемках видео по большей части я сталкивался с проблемой ракурса.
Не было времени изучать вопрос, потому что надо было и заказ выполнить и снимать одновременно.
Поэтому, знающих специалистов в области съемки видео буду рад послушать/почитать, какие ракурсы выбрать для съемки моих работ.
Подписывайся, если есть желание следить за развитием пути к моей цели (о ней я когда-нибудь расскажу), а я в ответ постараюсь порадовать твой взор качественной работой)))
я без понятия для чего эти кубики.Ваши варианты?