Покрышки для велосипедов нашего детства
Расскажу о советских велосипедных покрышках, которые есть у меня. В основном они достались со старыми велосипедами, некоторые нашлись на помойках.
47-507 модель В-242, воронежский шинный завод, ТУ 38.05.01.029-97, вроде бы 2001 год. Колёса 507 мм в СССР использовались на самом излёте эпохи, когда выпустили модели велосипедов "Таир" и "Альтаир-Т" — обновлённые аналоги "Салюта".
Редкая покрышка 37-533 модель Я-65, омский шинный завод, 1979 год. Типична для "Орлёнка" и "Ласточки". Также была красного и зелёного цветов (видимо, для инвалидных колясок).
И В-54 той же размерности и того же завода, 1983 год. Именно такая модель часто встречалась на "Орлёнке", "Уральце", "Салюте", инвалидной коляске (делали красные, зелёные и серые покрышки). Такой же рисунок протектора был на покрышках 32-622 для полуспортивных велосипедов ХВЗ, а также на ранних покрышках 40-622 (у меня нет таких покрышек, да и вряд ли найду хорошие такие, так как это 1960-е и они почти все сгнили).
Камера с неродным сменным ниппелем. Интересно, выпускают ли сейчас камеры с ниппелем Данлопа?
40-622 модель Л-183 — самая распространённая покрышка для большого велосипеда. Выпускалась воронежским, омским, кировским и ленинградским заводами. Такой же рисунок был и у "школьных" покрышек 30-445 модели Л-212.
Камера некой марки Impac с вентилем старого образца (или тем, что от него осталось).
И современная покрышка Giant S-RX4, совместимая с советскими ободами… и на этом её достоинства и заканчиваются. Типичный продукт "копроэкономики" — производитель сэкономил на резине. Покрышка получилась тоненькой и лёгенькой… и очень ненадёжной, её протыкали мелкие камешки из гранитной крошки, которой посыпают дороги зимой. Да и порезать такую проще простого.
Такая же проблема и с камерами. Они сильно утончены и ненадёжны. Камера, которая номинально подходит в 40-622 (с маркировкой 700x35/43C) — в ненадутом состоянии намного уже, чем старая камера 40-622. Советскую камеру 40-622 заменяет современная горная камера 29 дюймов (50/57-622) — в ненакаченном состоянии она того же размера, что и старые камеры из СССР.
Советские покрышки, как показывает практика, ещё вполне пригодны для использования на велосипедах — пока не сгнил корд и не проржавело бортовое проволочное кольцо. А вот камеры нередко мертвы — либо трещины и разрывы, либо оторван вентиль.
9.0 бар прямо в лицо
Парень прокалывал покрышки на огромной фуре, но забыл об одной очень важной детали…
Знали?
Ответ на пост «"Можно, а зачем?"»1
Потому что люди приняли за обязательную норму быть тупыми и ввели владение лишь одной специальностью. У нас образовательная система построена на лимите продолжительности жизни. За период нормальной нынешней жизни можно получить только одну корочку, да и то не всегда и не везде. Один человек в норме не может два высших образования получить, если может, значит ситуация ненормальная, кто-то содержит, у кого-то убыло. Один, потому что нормально чего-то захотеть и добиваться своих желаний в одиночку, без поддержки.
Рынок сочетается с данной моделью.
За норму принято бороться за наличие работы. Из-за чего выстраивается самообеспечение работой производством товара с низким сроком годности или низким качеством.
Не так давно, преподаватели лгали студентам о своей компетентности чтобы не терять рабочее место. Сейчас так же лгут о своей компетентности чтобы не потерять рабочее место, но совсем иначе. Если раньше они действительно знали, что да как именно происходит, то сейчас они, выросшие на недосказанности, скрывают свою некомпетентность прикрываясь статусом, неумело маскируя свой страх желчью и чайным стажем, манипулируя прибегая к нормативным документам и не пропуская на в передовую науку следующие поколения.
Решение: многопрофильность. Произвели товар, заполнили склады, сдали устаревшее оборудование в переработку, закрылись. Товар просуществовал и проработал больше, чем мог бы. Сами дальше пошли работать - производить другой товар, заниматься наукой, искусством, поднимать промышленность в другом месте. Копить рукотворные блага для облегчения жизни потомков.
Но нет мы имеем неработоспособное население, травим общество иммигрантами, находим нишу для производства товара, и надеемся, что всё стабилизируется.
Ну не может человек лишившийся ног балансировать на плывущем бревне,
не может.




































