Ответ на пост «Когда мне говорят, что под мою музыку нельзя танцевать...»1
Под что только не танцуют.
Поют кстати классные песни, то самое видео с плачущей бабулей, это как раз они. Толока.
Пошло смещение фокуса. Бабка-аферистка, по ходу, раскошелиться решила. У людей претензии к Долиной, она мошенник, потому что подлая. А не потому что артистка.
При чем тут другие артисты, если говорят про конкретную старуху Долину, нахватавшую подвязок с генералами? Артисты делают твою жизнь лучше, зачем тебе от рака лечиться, если в мире не будет кино, музыки, литературы?
Только жрать, срать и спать? Нет, спасибо.
Массовый обратный эффект обязательно случится позже, но когда он случится - это будет совсем другая история. Илья чертовски прав, что как только какая-то из инстанций отменит решение в пользу Долиной и вернёт квартиру добросовестному покупателю, то все кто решил и рыбку съесть и на хуй сесть останутся на улице. Вы же видите, что сейчас многие сами мутят мошеннические схемы, что типа деньги отдала мошенникам, доказательств что отдала нет, но квартиру верните. Так вот, у Долиной, я уверен, не одна квартира и жить ей есть где в случае чего. О́на с одного новогоднего концерта может купить себе ещё одну, а вот эта орава старых мошенниц, работающих по схеме Долиной будет в итоге наказана, когда пойдёт волна отмен и они пойдут бомжевать на улицы, растратив свои запрятанные денюжки. А такая волна 100% будет и тут уже будет подгорать у всех этих наших, российских мошенников.
Это получается, чтобы что-то наконец сделали с бродячими собакими, эти собаки должны покусать ребенка кого-то из Думы, а для ускорения принятия закона - загрызть на смерть?