Не как все
Не всем в этой жизни подходят общепринятые стандарты.
Как ни пытайся втиснуть себя в чужую форму -- иногда просто не получается. А если и получается, то держится всё на соплях, причиняя неудобство и боль, скрытые за пластмассовыми улыбками.
Сколько я злилась на Флору, когда она едва стояла на своей подставке и падала. Снова и снова.


Кусок лавы не дает Флоре упасть, держит подставку
Я искала в ней недостатки. Искала объяснения, почему она никак не может стоять на стандартной фейской подставке. Так же, как остальные. Как другие феи из Kinder, которые стоят без проблем.
Я всегда говорила, что фигурки -- это не просто фигурки. Что каждая из них обладает своим характером и своей индивидуальностью.
Но что делала сама?
Пыталась заставить Флору стоять там, где ей не стоялось.
Теперь у неё своя подставка. Почти такая же, как была раньше, но учитывающая её особенности. Поддерживающая её баланс вместо того, чтобы бороться с ним.


Наконец-то стоит сама
Для Флоры я это сделала.
Спасибо тебе, Флора.
И прости.






