Стих юности
Мысли туманны и мелочны. Лакаю Клинское, чтоб в электричках не зверствовать
Патра. Пока прыгает пробка.
https://yandex.ru/video/touch/preview/17036574967772083810
Кажется, мы забыли, что такое хорошая реклама…
Мне из старых реклам пива больше всего заходила реклама Арсенального в новом объеме 2,5 литра)))
Материал предназначен для лиц старше 18 лет.
Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.
Хорошей вам субботы много не пейте. Люди которые много пьют пиво не похожи на людей которые снимаются в рекламе.
Ярпиво и реклама мужчины
Пиво три богатыря, а вот сейчас бы рыбку.
Старый Мельник
А кто идет за Клинским?
А реклама Клинское Аррива сейчас смотрится немного странновато.
Реклама пиво Пит Ивана Таранова.
Сибирская корона, и ее реклама с Дэвидом Духовны
Пиво Толстяк у них вышел целый сериал с Семчевым Александром. Ему уже 56 лет и он очень похудел, писали что из-за худобы особо не зовут на роли
А еще он снимался в рекламе лотерее доступное жилье
Жду в комментариях рекламу что я мог забыть.
UPD Спасибо https://pikabu.ru/@DobriyZhuchek, за напоминание достойна добавится в пост
Овип Локос
Кому интересна тема ностальгии смотрите мой вчерашний пост про вкусности.
Я в 90-е 7-8 летним пацаном, профессионально собирал бутылки. Всё лето. Дошло до того, что мы с дворовыми ребятами, начали вскрывать мусоропроводы, путём спиливания петлей замка ножовкой. Если вы не в курсе, то в те времена, дворники копили в комнатке под мусоропроводом, разную стеклянную тару. И когда она скапливалась в достаточном количестве, шли сдавать всё за раз. Однажды, я проходил мимо открытой комнаты и увидел гору стеклотары. План созрел моментально. Для ограбления века, было выбрано утро воскресенья, когда народу почти не было. Команда из четырёх сопляков с ножовкой и двумя пакетами, принялась за дело. В итоге, были выставлены все мусоропроводы в нашем доме, а их было около 15-ти. В каких-то секциях было немного бутылок или банок, а в каких-то нас поджидал джек-пот и приходилось бегать в пункт приёма по два раза. В тот вечер мы обожрались сладостями, мороженным и лимонадами до отвала. Преступление осталось нераскрытым и мы не понесли никакого наказания. Хочу попросить прощения у тех дворников, кто работал в девяностые в Питере на Комендантском проспекте. Да, это я вас обул, извините!