Эх!... Всегда глядя на такие фото вспоминаю метисочку, буряточка и русская. Она была как... не знаю... Я родился в Забайкалье. Там и познакомились. Звали ее русским именем Таня. Как же я жалею что не женился. Но она видимо не захотела. Я видимо не дорос до этого на тот момент. Я буду умирать и буду вспоминать ее! Красивая, фигуристая, ебливая, заботливая, нежная, умная, любящая... Ну почему я тогда не смог ее удержать?! Как же я жалею о ней и буду жалеть до смерти. Искренне надеюсь что она сейчас счастлива. Блин, мы трахали друг друга бывало всю ночь, я уезжал от нее чуть живой но довольный, как кот после обжорства сметаной. С ней не возможно было находиться рядом и не долбиться))). А когда приезжал к ней, она готовила ванну (блин я только с бани но ей это было необходимо). Так вот она готовил ванну, сама омывала меня, кормила и... ох, что ты только не делали... Спать у нее не приходилось))). Потом она ехала на какой то буддийский праздник, там они приносили в жертву рис кажется и еще что то делали. Но меня с собой она принципиально не брала, ибо нехер лезть туда во что не веришь! Я обижался на нее притворно, но сильно не бузил. Я русский, она больше буряточка чем русская, но она мне была роднее чем все русские девушки. Она была самой родной, а я дурак ее бездарно упустил!!! Господи, как же я жалею об этом!!! Простите, просто вспомнилось.
Танюха, мало ли, вдруг читаешь это, я все еще помню тебя! И буду помнить! Мне жаль что у нас так получилось, как бы хотел все вернуть, но увы, фарш не провернуть назад. Это была моя вина, ибо на тот момент я был не стабилен как изотоп астата - 188. Как же я жалею...
P/S Жесть в коментах. Стоило написать что в постели девушка была огонь, так набежали те, кто ее чуть ли не в нифомансе обвинил. Тут же набежали мамкины психологи и психологини и срочно рассказали что это вообще не любовь была а так, потрахать друг друга. Всем похрен на добрые воспоминания, похрен на душевные какие то волнения. Секс воспринимается как что то грязное, а не следствие любви одними и смыслом жизни другими. Нахрен я вообще это написал тут? Все опошлят, все обольют грязью и изговнякают! Как вы живете то? Хоть что то доброе и хорошее у вас осталось? Вы же везде негатив выискиваете, что то плохое, что то гадкое! Да что с вами не так то? Кошмар, заминусите пост и нахен ваши коменты!