6 лет в парике. Секреты, чтобы никто не догадался
Привет! Последние 6 лет я ношу парики каждый день и занимаюсь изготовлением таких моделей из качественного материала биопротеин. Я ношу не из-за болезни — просто от природы тонкие волосы, а хочется выглядеть ухоженно и к приятному помогать девушкам кто в этом нуждается.
Прикладываю фото на себе париков, сеточка лишняя не обрезана еще, опережая вопросы про нее, модели новые 🤭
Первые пару лет я покупала всё подряд и выглядела как на Halloween. Теперь методом проб и ошибок выработала 4 правила, которые реально работают:
1. Цвет — не верьте фото на сайте. Всегда просите снимок при дневном свете или берите на тон темнее — в жизни это натуральнее.
2. Плотность — 130% — это естественно, 180% — густо, будет тяжело и неестественно.
3. Длина — для каждого дня берите до плеч или короче. Длинные слегка путаются, цепляются за сумки и раздражают.
4. Уход — мойте мягким шампунем без сульфатов, сушите на стойке, не расчёсывайте мокрым.
5 Выбирайте парики только с сеточной имитацией кожи головы, это делает максимально естественный рост волос
И главное — первые дни кажется, что все пялятся. Это пройдёт через неделю, честно 😊
Вопрос к вам: часто замечаете на девушках парики или вам без разницы, если выглядит красиво?
P.S. Ничего не продаю, просто делюсь опытом, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Спрашивайте — отвечу в комментариях.

























