Нужен совет по суду с дорожниками
Здравствуйте. Нужен совет юриста или человека, имевшего опыт судебной тяжбы с дорожниками. Пробил 2 колеса перед Омутнинском Кировской области. От гаишников взял отказ на возбуждение административного производства, от магазина чек на новую резину, от шиномонтажа чек на услуги. Позже будет бумага на диагностику подвески. Этого достаточно для предсудебной претензии? Далее они отказывают, идем в суд по месту жительства истца?









Цена вопроса 20 рублей: 12 рублей Триангл и 8 рублей выездной шиномонтаж. Не мелочь, мне кажется, чтобы закрыть глаза. Еще хз что там с подвеской 🤔







