..И,стало быть, старуха,ровно в 7 часов вечера, останется одна...
7 лет спустя. На станции метро Петербурга возложили цветы в память о жертвах теракта 3 апреля
Ровно 7 лет прошло после теракта в метро Петербурга. Взрыв на перегоне «Сенная площадь» — «Технологический институт» 3 апреля 2017 года унес жизни 16 человек, более сотни пострадали. В среду горожане несут цветы, чтобы почтить память погибших.
Корреспондент «Фонтанки» сообщает, что 3 апреля на станции «Технологический институт» красной линии собралось более 60 человек.
Возложить цветы пришли и официальные лица, среди которых председатель ЗакСа Петербурга Александр Бельский, а также вице-губернаторы Кирилл Поляков и Наталья Чечина.
Подробнее: Фонта́нка.ру
«Трагедия в петербургском метро. 5 лет спустя» / Документальный фильм
Петербург вечером
Все смешалось в доме... тьфу, на Сенной площади
Наверняка, пока строят метро, там каких только ракурсов не насмотришься
Поставил в теги Сенную площадь. Сенные площади, насколько я понимаю, были во всех старых городах. Это же была главная городская заправка для единственного, гужевого транспорта. Ну и для другой домашней скотинки кормежка. Это так, к слову.














