Деградация
Бляха, достали уже ныть со своим бензином, придется теги добавить в чс.
Реально, как обоссаные бабки со своей гречкой бегали, так и эти ущербы.
Бляха, достали уже ныть со своим бензином, придется теги добавить в чс.
Реально, как обоссаные бабки со своей гречкой бегали, так и эти ущербы.
Авито - это днище. В этом у меня нет никаких сомнений теперь. Непонятно за что непонятно почему баны, не успел создать аккаунт - меня снесли. С прошлого года какая то полная хрень, при попытке что либо продать - сразу бан. Без объяснения причин. Была попытка разблокироваться через паспорт - теперь бан пожизненный. То есть площадка тупо нарушила мои права, без объяснения каких либо причин. Попытка связаться с их службой поддержки тупо ни к чему не привела, потому что там нет людей. Там роботы ( ну или если это люди так отвечают то это оч печально).
К сожалению в нашей замечательной стране кроме этой помойки альтернативы нет никакой. Вообще. Юла? Это наивно. Пробовали. Мешок ? Это аукцион и публика там весьма специфическая. В общем придется торговать как раньше - по знакомым походу
Здравствуйте!
Захожу в поисковик, пишу 8к и он сам мне предлагает wallpapers добавить. Добавляем.
И!..
Смотрите сами:
(хотел музыку какую-то прилепить, а нашёл свой звонок менеджеру по поводу косяка одного работничка. аудио как раз иронично подходит😆для абсурдности ситуации)
Первая ссылка похожа на вымогательство. Ты сделай чё нам надо, а мы тебе картинки.
Вторая ссылка на сайт с сомнительным качеством
Третья ссылка как первая - вымогательство!
Дальше я лезть побоялся. Вдруг там он и неизвестно что будет предлагать и просить!
Поменял я значит поисковую систему и сделал тот же запрос.
Смотрите сами:
(тут музыку специально всратую сделал. тоже.. для абсурдности ситуации)
Нуу... Что тут скажешь?... Мерзость и упадок... Заживо загнивают...
Монтаж первый раз) Как смог)
Спасибо за внимание!
P.S. Яндекс, вы Lada!
Последние дни смертные активно обсуждают жуткие тайны миллиардеров и мировой элиты. Оказывается, эти буржуи — те еще извращенцы и негодяи, очень неожиданно.
Под "активно обсуждают" я, разумеется, имею в виду 3-минутное изучение текста в новостной сводке. Возможно, перешлем друзьям с забавным комментарием. На этом, собственно, все.
Срок жизни инфоповодов в нашем мире значительно сократился. Даже если завтра объявят о старте ядерной войны, эту новость через 5 минут перебьют релизом совместного клипе Вали Карнавал и Джигана, который обязательно перетянет на себя внимание.
Но есть во всех этих файлах одна вещь, которая безумно разочаровывает. От нее буквально опускаются руки, и нет стремления создавать что-то прекрасное.
И нет, речь вовсе не про то, что богачи и знаменитости оказались злостными педофилами, извращенцами и работорговцами, вовсе нет. Это как будто и так все знали, тоже мне новость.
Речь о том, насколько безвкусно и убого выглядят все эти вечеринки. Ребят, ну, нельзя же так.
В ваших руках все богатства этого мира. Возможность нанять лучших дизайнеров, декораторов интерьеров, ивент-менеджеров. И это все, на что вы оказались способны?
Где роскошные мантии с мехом горностая и других животных из красной книги? Где официанты, разносящие амброзию на фламинго?
Почему оргии устраиваются на лежанках героиновых наркоманов, а не на 30-метровых матрасах в костюмах телепузиков и диснеевских персонажей? Куда подевалась ваша фантазия?
Смотришь ты на все это безобразие. На убранство помещений, оформление локаций, внешний вид участников. И задаешься вопросом: точно ли этих людей везли сюда на частных самолетах, а не подобрали на ближайшей помойке?
Не совсем правильно, когда твои вечеринки на 1-2 курсе в замызганной общаге в Петергофе выглядят как светские рауты на фоне собраний миллиардеров. Да и симпатичных (и совершеннолетних) девушек там как будто было больше.
В общем, ставим огромный неуд организаторам этих закулисных оргий. Лучше б и дальше держали эти файлы засекреченными, не было б такого разочарования и позора.
p.s. И да, если не хотите, чтобы все эти мерзкие педофилы и обладатели полного отсутствия вкуса победили, немедленно подписывайтесь на мой канал в тг. Иначе скоро нам скормят еще тысячи отвратительных фотографий с убогими интерьерами.