Одобрение
Раньше с одобрением смотрел на весенних полураздетых девушек, потому что они мне просто нравились, а сейчас к этому добавилось еще и одобрение обнажения частей тела в пику замоташкам. Нормально одетые женщины уже воспринимаются как протест против исламизации, ужас чо.
Монстр!!
Мигранты с детьми по ОМС за наши налоги!
Сегодня был в больнице, и заметил что очень много мигрантов с женами и детьми пользуются медицинскими услугами по ОМС! И это не граждане РФ, паспорта все показывают Таджикистана и Узбекистана. Как это возможно? Подскажите кто-нибудь нашим властям, что это огромные суммы, которые можно направить на нужы допустим СВО. Неотложная помощь я еще понимаю, но вот стамотология, приемы врачей-специалистов, они же трудовые мигранты, значит зарабатывают! Даже доставщик в любом регионе больше учителя получает! А самое главное они не удосужились более меня хотя бы выучить базовые фразы государственного языка страны, которая их лечит бесплатно, и это создает огромную проблему, прием из за этого затягивается, очереди, время сдвигается, плюс документы они заполнить сами не могут, от этого к ним персональный подход, чуть ли не переводчика им подавай 😡. Из за мигрантов страдает коренное население, а это недопустимо я считаю. Доброту за слабость принимают... Менталитет у них такой, тысячелетиями сложившейся, как этого не поймут наши куколды в правительстве! Накипело!
Разве это проблема?1
Из канала Мем в глаз попал
Также в МАХ




