Новости по фильму The Punisher: One Last Kill
Трейлер фильма The Punisher: One Last Kill от Marvel/Disney.
Страна: США
Жанр: Боевик / Приключения / Криминал / Драма / Триллер
Дата выхода: 12 мая 2026 года
Описание: Пока Фрэнк Касл размышляет о смысле жизни, выходящем за рамки мести, неожиданная сила вновь вовлекает его в борьбу.
Источник: Marvel Entertainment
Спецвыпуск: Каратель: Последнее убийство | Официальный трейлер 4К (русская закадровая нейро-озвучка)
Дата выхода 12 мая 2026
Эй, Фрэнк!
КАРАТЕЛЬ УЖЕ БЫЛ В «ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ 2». ПРОСТО ВЫ ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!
Слушайте, я сейчас разнесу вашу психику. Все думают, что Джон Бернтал в «Новом дне» — это первый раз, когда Каратель и Паук встретились на экране. А вот хр3н там!
2004 год. Сэм Рэйми снимает «Человека-паука 2». И у него есть план. Томас Джейн (да, тот самый, который уже играл Фрэнка Касла в сольнике 2004 года) должен был засветиться в камео. Буквально на пару секунд. Чтобы фанаты комиксов выпали в осадок.
НО СТУДИЯ СКАЗАЛА: «НЕТ».
Контрактные проблемы с Marvel (у которых тогда ещё были права на Карателя) заблокировали появление. Рэйми не стал спорить. Он просто взял дублёра Томаса Джейна, нарядил его в чёрное и засунул в кадр во время той самой сцены, где Мерри Джейн в свадебном платье на улице, а мимо пробегает какой-то мужик в чёрной футболке...
Да, тот самый мужик, на которого вы никогда не обращали внимания. Это был Каратель. Без жилета с черепом, но это был он.
20 с лишним лет спустя мы наконец получим НАСТОЯЩУЮ встречу. Джон Бернтал в «Человеке-пауке: Новый день» — это не скрытый намёк, а полноценный замес. Фрэнк Касл не будет прятаться в толпе. Он врежется на своём фургоне в Паука и начнёт учить его жизни.
ИТОГ: Томас Джейн так и не появился в фильме Рэйми, но его двойник засветился. А теперь, спустя два десятилетия, Каратель наконец-то получил роль в паучьем сольнике. И это будет не камео на 0.3 секунды, а мясуха!
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ ТОГО МУЖИКА В «ЧЕЛОВЕКЕ-ПАУКЕ 2»? ИЛИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛИ? 👇
Источник: Последний Киногерой
«Последний Киногерой» — у нас всегда есть что рассказать о твоих любимых фильмах и звёздах! 🎬🔥
Какой ваш любимый персонаж Marvel?
Нарисовал, пока.. эмм.. рисовалось ._
Всем приветы)
В общем, картинки свои все выкладывают, я тоже покажу чего накалякал. Ни разу не художник, но зато с процессом.
Придумал как-то, что хочу себе нарисовать череп Карателя (который из Марвел).
Вот этот мужик. Собственно, про него уже и фильмов и сериалов навалили, поэтому, наверное, многие в курсе.
На работе взял ненужный какой-то кусок фанеры (точно не нужный, остался от какого-то заказа. Так-то у нас вообще цех с металлом), загрунтовал его, потом залил чёрной краской. ПФ 112 банальная, если кому интересно.
Потом совместил 6 листов А4, нарисовал контур, вырезал это дело ножом для бумаги. Ну и, после некоторой дрочи, приклеил этот трафарет на высохший "холст".
Потом, обильно залил белой, предварительно все бока, кроме самого черепка, укрыв плёнкой.
Ну а когда это дело высохло, выставил в краскопульте самый минимум, взял большую кисть, красное и чёрное, и начал тупо лепить как выйдет.
Кое где размазывал, кое где набрасывал, а сам череп аккуратно, примерно, чтобы придать объём, пробрызгивал чёрным.
Ну и итог, собственно..
Как-то так.
Всем добра, тепла в дома, и поменьше нервов тратить)
Каратель
Совсем нетипичная для меня работа, так как почти всегда рисую аниме девушек. А тут мужик, брутальный, грустный и жестокий мужик. Но, заказчик доволен и это главное!
Тгк: https://t.me/ofx2art

















