Ответ на пост «Нашли доказательства, что жена Макрона — мужчина*: что известно о его прошлом»1
Играл как-то Панин с Макроном в Бридж...
🙄
Играл как-то Панин с Макроном в Бридж...
🙄
А эта сучка точно представляет себе значение слова "детский омбудсмен"?
Эй, блеать, Единая Россия, очередной ваш член вместо того, чтобы защищать права детей и обеспечивать им нормальное, счастливое детство заявляет - "Пускай пиздуют работать, они же этого хотят!"
Вы реально такие конченные, что это для вас нормально?
Хотя о чем это я? Да, вы конченные. И все ваши хуи члены конченные.
☹
Может стоит все-таки использовать выборы по назначению и каждому самому выбирать кандидатов/партию, которая как ему кажется ближе всех выражает его личные интересы?
Не потому, что "Лишь бы ЕР - в топку".
Не потому, что "Только у КПРФ есть шансы".
Не потому , что "Я сижу на Пикабу, а владелец там из партии Новые люди".
Не потому, что "Начальник сказал голосовать за вот этих".
и т.д.
Может уже хватит извращать суть выборов, превращая их в балаган и тогда, ВОЗМОЖНО, они начнут работать так, как должны были бы работать?
Если бы примета про черных кошек работала, то все, кто заводит их дома помирали бы к херам на третьи сутки.
Дык это не ТЕБЕ запрещают смотреть, а ИМ показывать.
Если мужик на улице показывает всем свой член, то факт, что тебе сорокалетнему пофигу его стручок, не является основанием не запрещать ему это делать.
Проблема в том, что запрет "мужикам показывать на улице хуи", на деле вылился в запрет "мужикам выходить на улицу".
Насчет Терешковой.
Когда ее фамилия всплыла в медийном пространстве предыдущий раз, я, честно говоря, охренел, так как свято верил что ее уже давно нет в живых.
Откуда у меня такая уверенность?
Все очень просто.
Давным-давно, в далекой галактике уже не существующей стране, один маленький я пошел в школу и школа эта, как и пионерская дружина в ней были имени В.Терешковой. Вот прямо так на входе, на табличке с номером школы и было написано.
Потом я отучился в школе, закончил институт, служил, трудился, у меня самого появился ребенок, который пошел в школу, закончил ее, закончил институт, устроился на работу, женился и тут...
ВНЕЗАПНО!
ТЕРЕШКОВА ПОДАЛА ГОЛОС ИЗ АДА ДУМЫ!!!
Для меня это была новость сопоставимая с "Вчера депутат от КПРФ В.И. Ленин заявил корреспонденту КП, что встреча с представителями творческой интеллигенции в лице Л. Толстого, А. Блока и К. Малевича пошла конструктивно".
😲
Партия любителей
интернет-порно E-droch.
Столкнулся буквально сегодня. При покупке билета на автобус рейсом "райцентр-областной центр" (в пределах одной области) вот опять же прямо "с сегодня" начали требовать паспорт. При этом при покупке в обратную сторону (областной центр - райцентр) паспорт не спрашивали.
Это что-то новенькое или я чего-то пропустил? Езжу-то не особо часто.
