Комрады, дайте совета пожалуйста. В чем вы носите фотоаппарат в походах? Ходили по Южному Уралу, баул 110 литров и сумка-слинг на груди под зеркалку. Было не удобно немного доставать и пользоваться. Спасибо заранее за советы
Озеро содовое, на дне его имеется маслянистая грязь. Старожилы говорят, что лечит какие-то кожные заболевания. Озеро находится далеко от краевого центра (Чита), поэтому народа там, как правило, немного