Ответ на пост «У меня вышла книга!»1
У моего знакомого поэта вышла книга. А мне хотелось с ним выпить пива в баре. Думаю, позову его в бар под предлогом, что он мне автограф оставит. Для этого купил его книгу на Озоне. Книга пришла уже с автографом какому-то Грише.
Что пьют коала и крыса в баре и при чём тут странные пальцы


Коала потягивает эвкалиптовый коктейль, он зелёный и пахнет ментолом. Крыса пьет вишнёвый сладкий, с ярко-красным отливом. За ними полки со всякими странными склянками: с грибами, с ягодами и травами. Рисовать эти бутылочки и баночки было самым увлекательным этапом. Это как собирать коллекцию, только на бумаге. Но самая интересная деталь, которая обнаружилась в процессе, — это лапа коалы. У неё два больших пальца и ещё три обычных. Это выглядит так необычно. Нарисовала отдельно её лапку.
Бар в стиле Skyrim нашли в Петербурге
Таверна «Стрела в колено» выглядит так, будто её построили где-то между Вайтраном и Рифтеном.
Внутри огромная Стена Алдуина, драугр в нише за стеклом, а гостей встречают сотрудники в нордской экипировке.
Отдельного внимания заслуживает туалет: его оформили в стиле врат Обливиона😒
Следующий квест уже ждёт за соседним столом.
Бар "Перья Пегаса"
На Лиговском есть пивная "Перья Пегаса". Я думал там стихи читают, а там лишь мужики бухают.



