Буквально только что вышел деревянный пазл "Переполох в Котвардсе" от компании Vit Made It. Это уже не первый пазл, который я для них рисую. Были ещё "Тропики", "Подводный мир" и ещё парочка.
В общем, нынче у меня неделя хвастовства: выходят пазлы и игры с моими рисунками, а это всегда приятно )))
P.S. Пока смотрел пазлы на Озоне, наткнулся на прекрасный отзыв:
Блин, я б наверное, застрелился количество деталей пересчитывать. Хотя чем то напомнило анекдот про Балабановскую спичечную фабрику ))
Она была у меня где-то в 19 -20 году. Я точно помню, что эта книга была просто огромной, размером с лист ватмана. В ней все нарисовано, и по заданиям нужно что-то найти(человека и т.д). Вроде как это виммельбух. И называлась типа: большая книга чего то-там. Автор Английский Покупалась на лабиринте году в 2019 или 2020. Помогите!
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Уже давно ищу данные книги. ВБ, озон, мешок мониторю. Там их нет. На авито были. Их купили уже. Может у кого-то есть данные книги и могут продать. Или кто-нибудь знает, где купить.
Сегодня из "Эксмо" пришла посылка с ещё одной книжкой, которую мы с женой рисовали для них в этом году. Про первую я уже писал: Новый виммельбух, а теперь встречайте новую:
Вот такую здоровую стопку авторских экземпляров прислали.
Вообще, тема благодатная - в России достопримечательностей хоть отбавляй - рисовать можно долго, особенно если по городам или по регионам такие книжки делать. Ну это уже не от меня зависит, а от издательства - захотят продолжение, будем дальше рисовать.
Ну а пока давайте внутрь заглянем:
Большой театр
Исаакиевский собор. Вообще, самое сложное - это какие-то известные здания рисовать, особенно если архитекторы на них изрядно повеселились: все эти статуи, завитки, узоры, барельефы...
Зато на Байкале можно отдохнуть и оттянуться )))
Наверное, на Озоне и Вайлдберрис тоже появилась книжка, но не скажу, не искал.
P.S. Если кому интересно, то на эти 2 книжки (про Питер и Достопримечательности) ушло практически 8 месяцев: начали мы в январе, а закончили в конце августа. По деньгам тоже неплохо получилось: на жизнь шла оплата одной. вторая - как приятный бонус. Будет на что съездить отдохнуть будущим летом. Правда, я за это время ещё одну большую книжку успел нарисовать, но это уже совсем другая история )))
И немножко внутренностей. Ох, как же я замучался рисовать этот дом! Сколько там мелочёвки!
Хочу поделиться маленькой приятной новостью: в издательстве "Эксмо" вышла наша с женой книжка-виммельбух "Найди в Петербурге". А сегодня нам принесли авторские экземпляры.
Авторские экземпляры всегда приятно получать, ну почти как авторские выплаты :-) А вообще прикольная книга получилась: с толстыми страницами, с хорошей печатью... Сын как со школы пришёл, так и завис над ней.
Чтец
Не знаю, есть или нет она уже в продаже. Наверное есть, раз даже к нам отпечатанные экземпляры пришли. А вообще мне идея очень понравилась: рисовать достопримечательности в смешном виде. С удовольствием ещё бы что-нибудь подобное забабахал.
немного деталей. даже у мышки есть свой домик с телеком) и здорово, что почти в каждой квартире есть домашнее животное!)
это был лучший пазл, что я собирала! картинка обалденная! @zuberst, я теперь ваш фанат) такая прорисовка деталей! несмотря на размер в 2000 шт, собралось ну очень быстро. ни одни обои не повторяются, ни цвет соседних домиков. было легко сразу распределять детальки по конкретным квартирам. сотрудничайте с пазлами еще, пожалуйста!
поняла, что не хочу больше собирать пейзажи или замки. переключу внимание на вот такое милашество или абстракцию