Своеземные игры без помощи ЕДРО (или ИРИ, мы сами)
Всем суток добрых, вижу хайпуем на некоторых темах.
Разолью вам изнанку от нас, типо IT, типо GameDev...
Всё очень плохо ребят.
Слышали вы тут про Смуту, про Война миров Cибирь от яндекса, и может быть... Atomic Heart??чот ещё мб было на хайпе.
Но...
У нас есть инди геймдев, и он задыхается. Причём со всех сторон.
Я разработчик, у меня 1 мая вышло две игры. И они вполне себе соответствуют традиционным ценностям.
==================
KOLOBOKE - Игра за шар, за колобка от 1го лица. Уйти от всех по сказке (есть доп режим OnlyUp).
Добавили режим для слабых - режим от 3 лица.
MATRESHKA - Хорор игра про наше прошлое, прошлое в ужасных панельках.
==================
Где поддержка? А если она будет - нужна ли она нам?
Всё что мы получаем - бесконечные блокировки банков, чтобы получить деньги от РУССКИХ.
Только не вздумайте мне сказать, что нужен релиз в вк - мы это делали - там продажи исчесляются в ШТУКАХ.
И это последний рубеж без "типо бана" от наших ребят, которые глушат за... вспоминают КОЛДУ 20летней давности, изза неё хотят запретить игры?)
АЛО
НАС РАЗРАБОТЧИКОВ СВОБОДНЫХ ОСТАЛОСЬ СЕМЬ-ДЕСЯТЬ ШТУК ну слуху, а потом и их додушат...
И мы уедем. Я никого не пугаю. Я говорю что... мы не можем работать в РОССИИ




