Бесплатная стерилизация бездомных животных
Бесплатная стрелизация для бездомных животных.
Про Тигра
Мы тогда отделения открывали по всей стране и, достаточно часто, получилось быть в Хабаровске. В нем очень много хорошего, но почему то зимой в основном пришлось, а это жесть.... Но случилось однажды и летом, и повезли нас на заимку в баню... С шишками там и иными развлечениями и как то выходим такие все утомленные и перед нами в грязи след... Причем, почему-то один, он что, подпрыгивал что ли... Так наш сопровождающий быстро так, речитативом - ребятки - уебываем, уебываем быстро... И мы послушались...
Воспоминания о Владивостоке
Есть в графском парке
под Владивостоком питомник кошачьих. Что-то среднее между зоопарком и заповедником.
К лучшему
В начале, вернее, приставили гавно за бегемотом убирать. Как я потом узнал, это такой тест - уж очень оно специфическое по амбре, липкости и въедливости. Да и сам бегемот создание то еще... У него несколько помещений даже было - ну где он купается (видно посетителям), где он кушает и ночует (не видно посетителям) и куда его загоняют на время уборки (вообще ни кому кроме него не видно). А тест - в смысле присматриваются и если выдержишь, то оставляют и предлагают уже другое чего ни будь. Мне - жирафа и обезьян. Я выбрал жирафа (не смогу объяснить толком почему.... Бегемот настолько опостылел, что я просто на первое слово скорее всего среагировал - услышал Жираф и да!да!). Справедливости ради, почти у всех животных несколько помещений, но бегемота это никак не оправдывает...


























