Ответ на пост «Иванушки международные»3
в первый раз, как услышал "Иванушек"... думал говно собачье.. но тёлки завизжжали.. я думал, ну... пару недель, и отпустит... нихрена..! уже сколько времени прошло, тёлки новые рождаются и колбасятся от них! значит что? Я ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК РАЗОБЬЮ, ЕСЛИ ТЫ ИМ ПОМЕНЯЕШЬ ИХ НАСТОЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ!!! Русификатор блин... Ты с ркн разберись сначала!
Иванушки без International
Долой англицизм!
Даёшь наше!
И как теперь будем называть Иванушек?
Художественный руководитель популярной еще с 1990-х группы «Иванушки International» Игорь Матвиенко рассказал о существующей вероятности переименования группы. Причиной этому является вступление в силу закона об англицизмах, сообщил народный артист России в разговоре с Радио РБК.
«Я хочу зачеркнуть International, потому что я абсолютно согласен, что англицизмы задолбали, — сказал Матвиенко. — Тем не менее, кто хочет оставить английские названия, я бы предложил ввести дополнительный налог на это». Также он попросил не называть его «продюсером», более подходящим вариантом он считает должность «художественный руководитель».
https://www.rbc.ru/life/news/69afd5679a79472e39a408ad
Ностальгия
Вчера сходил на концерт Иванушки International на УГМК Арена в Екатеринбурге. Группа детства, хотелось просто поймать ностальгию, послушать старые хиты и нормально провести вечер. Но по факту получился какой-то квест на выживание.
Началось всё ещё на входе. Чтобы попасть на арену - уже очередь и толкотня. Ладно, бывает. Но дальше, следующий уровень: гардероб. Такое ощущение, что билетов продали больше, чем гардероб физически может принять вещей. Очереди огромные, люди нервничают, все друг на друге.
Дальше - танцпол. И тут стало совсем грустно. Места просто нет! Вообще! Ни потанцевать, ни нормально вдохнуть. Духота такая, что через какое-то время стоишь и думаешь не о музыке, а о том, как бы просто глотнуть воздуха. Также еще люди с куртками, кому места не хватило в гардеробе. Вокруг типичный «аромат» переполненной толпы: смесь пота, духов и перегара.
Отдельная история, когда некоторые родители решили привести маленьких детей прямо в фан-зону, где и взрослым-то стоять тяжело. В какой-то момент толпа реально начала двигаться и чуть не затоптали ребёнка. Мать начала кричать на людей, пытаясь разогнать вокруг себя пространство и фактически организовать себе место. Но толпа есть толпа, её просто послали куда подальше и объяснили, что тут фан-зона, а не детский утренник.
В итоге вместо ностальгии по песням получилось ощущение полного организационного бардака.
Дорогие организаторы просьба оценивать реальную вместимость людей при продаже билетов!
Монеты Пикабу ч2
Есть 885 монет Пикабу, раздаю!
Пишите в комментариях зачем они вам, отдам! Принимаю в дар монеты, для последующей раздачи! И самое главное помните - гавна без монет не бывает!



