Без мата тут никак ))
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Продолжение поста «Все россияне попадают в рай)»10
Пожалуй добавлю еще раз в волну про Ад и Рай. Тем более, что есть песни, иносказательный смысл которых не стареет...
(без рейтинга, само собой)
Ответ UfiMeC01 в «Все россияне попадают в рай)»10
Ну и классика жанра, конечно. Куды ж без неё...
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в "Последнем крестовом походе"):
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.
- Чем защищаться - индусом, конечно...
Что происходит?
Вчера вечером я ездил за раствором для капельниц и лекарствами котам на другой конец города с пересадкой.
В городе огромное количество негров и людей, которых я сначала принял за негров, но вблизи оказалось, что это очень тёмные... Индусы? Не знаю кем они были.
Столько негров я не встречал даже в Москве, а я живу в белорусском Могилёве.
Радикально темнокожие люди в больших количествах встречались не только в центре, но и в отдалённых районах города, общественном транспорте. В автобусе я и рассмотрел, что темнокожая женщина не негритянка, но и не цыганка.
Резко сразу много. Что произошло?
Несколько лет назад так на улицах было много китайцев, даже указатели некоторое время были на белорусском, английском и китайском, что возмущало игнорированием русского.
Потом китайцы куда-то делись и указатели те теперь не найти. Китайцы, как я понимаю, запускали завод, а теперь что?
А у нас во дворе...
Индусы поселились. Работают по укладке асфальта на шоссе Энтузиастов. Как выяснилось (фиг его знает как), все они детдомовские. А на неделе они с цыганами, которые в Перово по электричкам ходят зарубились, орали друг на друга, потом махаться начали. Кровь, кишки, ай на нэ и ача-ача! Таджики и узбеки, таксисты и лепешечники стояли и говорили - писец чурки понаехали. Повод для драки - кто больше пидорасы, Билайн или Мегафон или все таки Ростелеком. Смотрели на это долго, пока пух тополиный все не закрыл. В подтверждении этого вот вам моя картина -маяк на острове и песня от ИИ со ссылкой на Али и Яндекс.
