Моя серия карандашных портретов. С чего всё начинается
Всем привет! Для меня, как и для многих, любой рисунок всегда начинается с карандаша. Был период, когда я почти только им и рисовала. Обычно я рисую с фотографий, натюрморты пишу с натуры, а иногда рисую просто из головы или по памяти. Прекрасно понимаю, что в этом направлении мне предстоит еще очень и очень много работать,но мне очень хотелось поделиться своими текущими результатами.
На фото — мои последние графические работы (формат А4, простые карандаши). Попыталась передать разные характеры: мягкий женский образ и культовую, живую мимику мистера Бина, удивлённое лицо ребёнка. Буду рада поддержке, а также конструктивным советам.





