Новости по фильму Brawlers
Гарольда Перрино ждут в октагоне.
Гарольд Перрино («Остаться в живых», «Извне») возглавит актерский состав картины о смешанных боевых единоборствах. Продюсированием спортивной драмы Brawlers занимается экс-звезда MMA Ронда Раузи.
О ленте известно лишь то, что она расскажет о любительских боях без правил. Съемки драмы по собственному сценарию возглавит режиссер-дебютант Джонатан Фернандез. Информация о роли Перрино не разглашается.
Cъемки пройдут в Лос-Анджелесе.
Что чувствует солдат во время боя?
Что чувствует солдат во время боя? - А я вам отвечу. Я не помню)
Я не знаю почему так, я помню какие-то фрагменты, вот мы бежим, передо мной плитник сержанта с позывным, потом я уже держу мину, потом выстрел, потом я уже в УАЗике еду назад. Мне тяжело объяснить когда спрашивают было ли страшно, я просто не помню
Мне иногда вообще кажется, что это все происходило не со мной, как будто фильм какой-то, ну не по настоящему как-то.
Страх почему-то всегда был потом, когда вернулся с задачи или когда что-то пиздануло неподалеку и вот ты лежишь, и осознаешь что если бы повезло чуть меньше, то тебя не было. Тогда появлялся страх, тремор в руках, какая-то отчужденность.
Либо страх проявлялся перед самой задачей, но не задерживался долго, он как-будто пролетал сквозь мозг. Когда перед тобой сидит здоровый сержант в тельняшке и говорит типа - НЕ ССЫ НАХУЙ ПРОРВЕМСЯ, уже и не страшно, думаешь, как бы не подвести никого и сработать на максимум.
Может это потому что я не был в лютых пиздарезках, я врага-то не видел никогда вживую, не стрелял по нему из автомата. Мне кажется одно дело из миномета, когда ты его не видишь, ну или из АК по трассерам в ночное небо по птичке, а другое дело в живого противника.
У меня во время задачи будто мозг просто отключался, у меня вот был шаблон действий и я его делал, а когда что-то шло по пизде и звучала например команда "ВОЗДУХ" я просто делал то, чему нас учили, на автомате, интуитивно находил себе позицию, ямку любую, кочку, кустик.
Я никогда не впадал в ступор, как показывают в фильмах, никогда не бился в истерике, я просто не думал об этом всем, я думал как лучше отработать, как сделать так, чтобы быть меньшей обузой в расчете, так как срочник я там был единственный.
Это спустя десяток-два выездов уже все делалось на автомате, а по началу был скорее не страх, а стресс, вдруг ошибусь, вдруг подведу, надо ебашить здесь и сейчас, все разборы полетов потом.
Миномет был рутиной - поехал, отработал, вернулся, почистил ствол и по кругу.
У меня в голове почему-то застыл момент как я иду к миномету и может я долбаеб не услышал команду, может ее никто не скомандовал, в общем я оказался в метрах двух от ствола во время выстрела, звон в ушах, темнота, cбило с ног, ничего не понимаю, не слышу, думаю все, приехали нахуй, конечная.
И слышу голос командира, как ангел нахуй сквозь бездну - ХУЛИ СЕЛ, ОСКОЛОЧНАЯ НА ТЕХ ЖЕ УКАЗАНИЯХ, РАБОТАЕМ.
Так я подскочил с места на шатающихся ногах, взял мину в зубы и продолжил работать.
Ну не было страха в тот момент, не знаю почему, не могу ответить на этот вопрос. Может еще кто-то сталкивался с подобным.
Бой на ринге: Путин против Зеленского – кто выйдет победителем?
Представьте себе немыслимое: два лидера, чьи имена сегодня звучат в заголовках мировых новостей, оказываются не в кабинетах для переговоров, а на боксерском ринге. Владимир Путин против Владимира Зеленского – такой поединок, безусловно, стал бы событием планетарного масштаба, породив бесчисленные споры и спекуляции. Но если отбросить политический контекст и взглянуть на этот гипотетический бой с точки зрения спортивной составляющей, кто же имеет больше шансов на победу?
Владимир Путин: Опыт, дисциплина и скрытая сила
Владимир Путин, как известно, не чужд спорту. Его увлечение дзюдо, самбо и хоккеем на льду говорит о хорошей физической подготовке, выносливости и умении работать в команде (хотя на ринге он будет один). Его возраст (70 лет) может показаться недостатком, но годы тренировок и закалки, вероятно, компенсируют это. Путин известен своей хладнокровностью, стратегическим мышлением и способностью просчитывать ходы наперед. В бою это может выразиться в терпеливой обороне, выжидании ошибок противника и точных, сильных ударах в нужный момент. Его опыт в единоборствах может дать ему преимущество в технике и понимании динамики поединка.
Владимир Зеленский: Энергия, молодость и непредсказуемость
Владимир Зеленский (45 лет) моложе своего оппонента, что, безусловно, является плюсом в плане физической выносливости и скорости. Его прошлое в шоу-бизнесе, где он был известен своей энергией и харизмой, может перенестись на ринг в виде напористости и готовности идти вперед. Зеленский, вероятно, будет более агрессивен в атаке, пытаясь задавить противника своей активностью. Его непредсказуемость, как человека, не имеющего столь долгой истории в профессиональном спорте, может стать как его сильной, так и слабой стороной. Он может удивить Путина нестандартными приемами, но также может быть менее технически подготовлен.
Анализ потенциального поединка:
Физическая форма: Оба лидера, вероятно, поддерживают себя в форме, но возраст Путина может сказаться на выносливости в затяжном бою. Зеленский, будучи моложе, может иметь преимущество в этом аспекте.
Техника и опыт: Путин, с его опытом в единоборствах, скорее всего, будет более технически подкован. Он умеет использовать вес и силу, а также обладает навыками защиты. Зеленский может полагаться на инстинкты и физическую мощь.
Психологический настрой: Оба лидера привыкли к давлению и стрессу, но характер поединка на ринге совершенно иной. Путин может быть более хладнокровен и расчетлив, в то время как Зеленский может быть более эмоционален и импульсивен.
Стратегия: Путин, вероятно, будет придерживаться оборонительной тактики, выжидая ошибки противника. Зеленский, скорее всего, будет стремиться к активной атаке, пытаясь быстро закончить бой.
Кто же победит?
Предсказать победителя в таком гипотетическом бою – задача крайне сложная, ведь на ринге сходятся не только физические данные, но и характер, воля к победе и умение адаптироваться к ситуации.
Ответ на пост «Как срочники ВДВ с минометом отбивали прорыв ДРГ»1
ТС, а чего это у тебя командир такими длинными фразами команды отдает (БЕГИ В БУНГАЛО, ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ВСЕ В БРОНЕ И С ОРУЖИЕМ У МИНОМЕТА!!!)
Вообще-то в таких случаях подается команда ТРЕВОГА или В РУЖЬЕ и все уже и так понимают, что через две минуты нужно быть в броне и с оружием быть готовым к выезду.
Ты точно в армии служил, а ТС?))
UPD Могу с полной уверенностью утверждать, что ТС в армии не служил и пишет сказки, а не мемуары))
Как срочники ВДВ с минометом отбивали прорыв ДРГ1
Этот день был, пожалуй, одним из самых напряженных за всю службу на границе.
Стою я как обычно на посту, бдю так сказать в оба, вечерний наряд, впереди чистка оружия, пацаны намутили сигарет, посидеть покурить спокойно, попиздеть о своем.
Но вижу как на ВОП влетает наш командир взвода и кричит мне во все горло - БЕГИ В БУНГАЛО, ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ВСЕ В БРОНЕ И С ОРУЖИЕМ У МИНОМЕТА!!!
Я влетаю и заявляю сходу - ПОХОДУ ПИЗДЕЦ, ОБЩИЙ СБОР.
Потом шла привычная работа, быстрая погрузка миномета, ПТРК, РПГ, уплотняемся БК и прыгаем в УАЗик. Уже по дороге командир взвода доводит нам, мол противник в составе нескольких штурмовых групп при поддержке БМП пошел на прорыв.
Выезжаем на дорогу и я просто ахуеваю - кругом уже военные, я даже не думал что у нас тут столько солдат, все блокпосты заняты бойцами, техника мчится туда-сюда, потихоньку нарастает гул арты, вдали уже видны черные столбы дыма на фоне малинового заката.
На встречу сплошным потоком гражданские, и вот я, 18 летний пацан пусть и в тельняшке, в старом УАЗике мчу прямо к разгару всего этого хаоса, сменяются блокпосты, усиливается арта, уже нихуя не понятно кто и куда работает, вокруг столбы дыма, быстро смеркается. Мобильная связь полностью погасла, благо у нас был усилок или чето в этом духе, короче с горем пополам удалось поймать связь.
И вот слышу то ли из рации то ли еще откуда - МУЖИКИ ПОМОГИТЕ НАС ОБЛОЖИЛИ ПИДОРЫ НА МУСОРКЕ, КТО РЯДОМ ЕСТЬ ЕБНИТЕ ПО НИМ ТУТ ПИЗДЕЦ!!!
Проскакиваем блокпост, параллельно предупредив, что МЫ СТАВИМ ТРУБУ ПЕРЕД ВАМИ, НЕ РАЗЪЕБИТЕ НАС ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ.(через 10 минут дорогу загородили БТРом, можно сказать пути отхода отрезаны)
Мне командир еще в пути сказал - Любой человек в военной форме твой враг, не тупи нахуй это уже нихуя не шутки.
Выставляем трубу, я дрожащими руками подготавливаю мины, ебаные колпачки зажигалок никто не сорвал газовым ключом, трачу еще и на это время, короче все подготавливаю как обычно, но чувство будто делал это час.
Начинаем накидывать по мосту вдоль границы, в это время доходят донесения о первых потерях в наших рядах.
Никто нас само собой не корректировал, кидали куда-то примерно в место, где был замечен враг, больше была задача поразить мост.
Часа через 2-3 основной пиздец закончился, остаемся дежурить на позиции, уточнили есть ли у противника тяжелая техника, подготовили позиции для отхода, выставили ПТРК на сектор огня, расчехлили РПГ-27
Вторые сутки без сна, вырубает до невозможности уже, дежурим по двое у трубы, и тут я понимаю - Я ХОЧУ СРАТЬ
Да, именно в такой момент мне захотелось срать, походу от страха я не знаю, но приперло конкретно, говорю своему напарнику мол щас в штаны наделаю.
Ну и хули делать беру с собой автомат, и сажусь прям напротив в зоне видимости под елочку делать свои дела, само собой никакой бумаги не было, пришлось жертвовать белой повязкой на руке(слава богу в этот момент была не изолента а именно повязка)
Так вот, делаю я свои дела - И НАДО МНОЙ ПРОБЕЖАЛА ТО ЛИ БЕЛКА ТО ЛИ ЕЩЕ КТО, НА ГОЛОВУ ПАДАЕТ ШИШКА( Я ДУМАЮ ВСЕ ПИЗДА СБРОС, ПРОЩАЙТЕ РУЧКИ НОЖКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ПОХУЖЕ)
Падаю прям так в обнимку с автоматом. Думаю почему ничего не взорвалось - и вижу рядом шишку сука.
Далее все прошло штатно, к утру снялись с огневой точки и поехали назад, я еле как удержался пока выезжали на +- безопасное расстояние и потом по щелчку пальца отрубился, проснулся уже на ВОПе когда меня расталкивали за плечи прямо.
На утро получили благодарность от начальника артиллерии тактического направления.
Вот такой получился день, вернее ночь в тот август.


