Если бы «Приключения Шурика» снимали в Китае с Джеки Чаном:
Показать полностью
Ограничили отправку сообщений,
а удавку натянули чуть пораньше,
Дескать, мнооого че-то хочешь,
Есть ты хочешь колбасу!
Даже ковырять в носу,
Родственники есть, и че?
Ты, они для нас - ничто.
Есть же девки золотые,
С буферами расписными,
Ты - старуха! Спору нет!
А за нас весь педсовет!
Все подростки из углов,
Все мандели колясов!
Щас тебе мы мьюзик включим,
Иль считаешь нас за чучел?
Нашего альфаорла?
Он же парень хоть куда!
Он же парень не плохой!
С Жабой спит, с его женой!
Мы с тобой везде, повсюду,
Вот и будешь мыть посуду
Как большое развлеченье,
Если к торсу нет влеченья!
Ты какая-то тупая! Про тебя мы много знаем!
Знаем просто дохуя!
Ну, поднимем, за ...!