Улыбаемся и машем парни!
Пересматривал я тут классику западной анимации, аж взгруснул от настальгии. Ну классный же момент! Практически легендарный!
Пересматривал я тут классику западной анимации, аж взгруснул от настальгии. Ну классный же момент! Практически легендарный!
Смоделировал в Блендере и распечатал игрушку болванчика Лолу - жену Шкипера из сериала про пингвинов.
Высота 16 см.
Т.к пружины не были рассчитаны на такой вес, пришлось нижнюю удваивать.
Первое знакомство с ДнД было через антикафе Циферблат в моём городе. Там собралась группа друзей, и один из них предложил сыграть в ДнД. Версии 3.5, насколько я помню. Но мир он сделал собственный. Потом мы начали было партию с ним же в роли мастера в Эбероне, но она заглохла, когда один из игроков заявил, что его персонаж роскомнадзорнулся. Я тогда психанул знатно, потому что придал этому слишком большое значение.
После этого была ещё попытка начать водиться той же компанией в GURPS, но там вообще не пошло дальше генерёжки и вводной сессии. Компания вскоре развалилась по независящим от игры причинам.
А где-то в ноябре 2024 года мой другой давний друг предложил поиграть в VtM. Партия, которая планировалась ваншотом, шла с ноября 24-го года по мая 25го. Завершив наконец Хронику и закрыв длительный квест, начавшийся зимой, мы решили сменить игру, но остаться в том же сеттинге. И в итоге по сей день у нас идёт длительная партия в Подменышей (Changeling: The Dreaming). О чём я и рассказываю периодически у себя в профиле.