Радость жиробаса)
Пришли брюки-капри с Авито. И так прям сели идеально - в пузе отлично со всеми застегнутыми пуговицами и "молнией", пояс наполовину трикотажная резинка - широкая и мягкая (а не "я перетяну тебя пополам, как сардельку"). Жопе хорошо, нигде ничего не обтягивает, а сидит прям ладно. Давно не носила настолько удобных и ладных брюк.
К ним заказала футболку на размер больше. Ой-вей, почему я раньше так не делала! Ничего не обтягивает, сверху всё красиво присборено, создает красивый силует по сиськам, а пузо не обтягивает.
Ношу и радуюсь!
З.Ы. Разумеется, всё по немецким лекалам, другое можно даже не смотреть.
Эмоции и управление
Если считать эмоции встроенным эволюционно механизмом смены приоритетов подцелей основной цели (выживания), запускаемым внешними сенсорными стимулами (как в рассуждении в прошлом посте), то очевидно, что этот механизм сводится к теории управления.
В этом смысле вспоминается то, как была устроена Римская республика. В ней был Сенат (сообщество знатных людей) и два консула; в случае если Риму грозила военная опасность, сенат избирал диктатора (на время), который занимался военными делами и получал большое количество полномочий. Соответственно, это немного напоминает механизм суммации и включения приоритетов целей. Например, соседи включают громко музыку из ночи в ночь, напряжение копится, и эмоция ярости берёт на себя управление телом в случае, если пройден какой-то порог терпения.
В этом смысле довольно интересно, что существует приятное управление эмоциями и не очень приятное. Например, молодой юноша влюбляется в девушку, и появляется эмоция любви, которая управляет его поступками. Это приятное управление. Другой пример. Этот молодой юноша идёт на работу, где начальство пилит изо дня в день и заставляет что-то делать. Это неприятное управление страхом. От чего зависит, будет ли управление приятным или нет? И для чего приятность управления нужна? Для других целей?
Алиса Al сейчас ошарашила
После вопросов пожелал спокойной ночи, а она ответила шёпотом) Был весьма поражен. Не знал, просто делюсь
Пранкер у метро «Марьино» притворился, что нашёл 5000 рублей — результат не удивил
Сначала к нему пулей подлетел алкаш в тельняшке — глаза горят, видимо, решил, что жизнь наконец-то начала отдавать долги. Следом на помощь подлетел еще один мужик.


