Уверенное противостояние
«Россия уверенно противостоит всем попыткам сдержать наше развитие. Сил у нас достаточно. В этом ни у кого не должно быть сомнения», — заявил Владимир Путин во время выступления на предвыборном съезде «Единой России»
«Россия уверенно противостоит всем попыткам сдержать наше развитие. Сил у нас достаточно. В этом ни у кого не должно быть сомнения», — заявил Владимир Путин во время выступления на предвыборном съезде «Единой России»
Телеграм-клиент Telega перестанет работать с 1 июля, об этом сообщили его разработчики.
«Сервис будет закрыт с начала следующего месяца», — говорится в сообщении.
Разработчики пояснили, что приняли такое решение, поскольку в формате телеграм-клиента не могут обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям.
«В том числе из-за внешних ограничений со стороны технологических платформ, включая удаление из App Store. С учетом этого принято решение закрыть «Телегу» с 1 июля», — отметили в официальном канале мессенджера.
Представитель Telega сказал РБК, что «компании нечего добавить к уже опубликованной информации».
Стоит ли заплатить РБК, чтобы узнать где заправиться и что происходит?
" Управление по контролю за иностранными активами Минфина США выдало генеральную лицензию, разрешающую операции, связанные с оказанием помощи пострадавшей от землетрясения Венесуэле, сообщается на сайте ведомства.Южное командование ВС США в X сообщило, что направило корабли USS Fort Lauderdale и USS Billings к берегам страны «для поддержки операций по оказанию помощи, проводимых правительством США под эгидой Госдепартамента», а также транспортные самолеты C-17 Globemaster и C-130 Hercules. "
Настолько циничных тварей как сша может переплюнуть только израиль.
Но тут "РАЗРЕШИТЬ" использовать свои же деньги на помощь после землетрясения. На недолго, чуть чуть. Это на уровне фашизма и нацизма. Мол нате. Вы там все не сдохните . Ктож нам нефть за недорого будет качать.
Еще пообещали выделить целых 150 миллионов при сворованных миллиардах.
AppStore удалил ДЗЕН и ВК.
Очевидно, это продолжение борьбы за свободу слова, право выбора, открытую конкуренцию и т.д.
Ну что теперь скажут те, кто кричал, что "МАКС удалили из APPSTORE потому, что это вредоносное ПО", а не потому, что это просто очередной способ давить на россиян?
Или "Это частная контора им может делать всё, что захочет"?
Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин
Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, ему было 89 лет, об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России.
«Михаил Иванович Ножкин был истинным Патриотом и Гражданином, и символично, что день его ухода — 22 июня, день начала Великой Отечественной войны», — отметили в союзе.
Ножкин родился в Москве 19 января 1937 года. Окончил строительный техникум в Москве и студию «Юность» Всероссийской творческой мастерской эстрадного искусства.
Написал песни «Последний бой» (из кинофильма «Освобождение»), «А на кладбище все спокойненько», «Последняя электричка», «Девчонка-проказница», «Честно говоря», «Под городом Ржевом», «Я люблю тебя, Россия», «Время Русь собирать!» и др. Он также был автором текстов песен к таким фильмам, как «Финист — Ясный Сокол», «Баламут» и др.