Ответ на пост «Мамаша»3
При чем тут уголовный кодекс, при чем тут сроки?! ну не через 12 лет, а через 15 выйдет. Через 20 даже. И все тоже самое. Особенно доставляет, когда идиоты пигябю свято верят, что пожизненное, это до конца жизни. Нет, блять! Это 25 лет с правом выхода по УДО!
Вся проблема не во власти и не в УК, а в вас, долбоебы, тупни и пидарасы! Это он среди вас сейчас живет! И вы с ним дороваетесь и да, не верите, что он человека ослепил! И вообще пофиг! Именно из за вас такие нелюди живут и процветают!
И в каментах одни гниды, у которых виновата "чернильница". Винить жертву, что может быть лучше! Вонючие гондоны...
Ответ на пост «Мамаша»3
Мать с ребенком два года задерживали запуск ракеты на Байконуре!
ждем ИА Панораму
Ответ на пост «Мамаша»3
Граждане комментирующие пост конечно удручают своим скудоумием и колхозной агрессией.
Давайте ка я вам объясню как оно на самом деле. Как например в таких случаях будет по законам России.
Виноват роллер. Точка. Он не убедился в безопасности использования площадки. Он причинил вред. И если мамка пойдет и снимет повреждения - роллер будет дуплится лично, или его родители в зависимости от возраста. С него или его представителей взыщут весь имущественный ущерб, причиненный здоровью вред и в определенных случаях будут уголовные последствия.
Кстати так будет в любой цивилизованной стране. Это как на горных лыжах - виноват всегда тот кто едет сверху. Тут тоже самое. Вот если бы роллер увидев женщину с ребенком прекратил эксплуатацию площадки и дождался бы ее ухода- он был бы молодец. Он также мог бы вызвать полицию или представителей эксплуатирующей организации для фиксации факта ненадлежащего использования площадки. Но будем реалистами - это за гранью понимания абсолютного большинства.
Так вот какую мысль хотелось донести. Быть тупым - не преступление. Иначе 99,9 Пикабы пересажали бы за комментарии и посты. Преступление - совершать поступки, ответственность за которые предусмотрена ук и коап. Ну типа причинения вреда. Ждём мамкиных юристов в комментариях.
Спасибо за внимание к этому вопросу.