Эй, лето!
У тебя завтра официальный понедельник и первый рабочий день в этом году. Смотри, не проспи!
Интересно, что вскоре верхняя радуга начала бледнеть, а нижняя наоборот - всё ярче разгоралась. Потом она одна и осталась.
Год назад снимал - тоже апрель кстати, тогда гроза вдруг шарахнула и вот, оставила после себя
Заранее скажу, раньше был высер (мой) стих про комариху. Или в комментах, или выложил - удалил, или висит. Бух был.
Седьня;) поехал до огорода, второй раз, хер там, нижняя улица, все течет по дорогам, на пол пути кое как развернулся, уехал. В кедах, сапоги не взял(((
Суть. Доехал до работы, чай попил, уезжаю, и тут летит он!!! Я его даже обняль! Лишнего немного
Соскучился немного по своему колхозу
Понятно будем труханами махаться с комарами)))
А шашлыки жарить Нада!)))))
Бабу Яга не сфоткал...
Админ сам посмотри, топ не топ
Аааааа забыл!!!!!! Когда я сюда зашёл, реально четабельный ресурс был, добро, интересно. Я щас... Перепост на рейтинг, видео (бля не свое), и какашки друг в друга. Тьфу, превратили хорошее дело в говно. Сорян конечно, но правда
За комара обидно)
Есть зайцы, лисы, совы, сороки и люди, разного характера)))
Всем удачи!;)