Спорт зимой
забыл про Пикабу , но хотелось поделиться
Всем спорт и ЗОЖ 💪
Екатерина Копытич
1 796 4 КРАВЧЕНКО Ирина 7.78
2 727 5 АНАНЬЕВА Екатерина Волгоградская область 7.79
3 721 3 ПИНЧУК Влада Ростовская область 7.87
4 756 6 ГЕРАСИМОВА Олеся Тульская область 7.943
5 761 2 КОПЫТИЧ ЕкатеринаРеспублика Крым 7.950
6 732 7 КИРИЛЛОВА Арина Волгоградская область 8.02
7 724 1 РЫМАРЕНКО Арина Ростовская область 8.06
8 707 8 КАБИРОВА Диля Республика Татарстан 8.15
ИМХО оператор всё таки сделал акцент на четырнадцатилетней крымчанке..
ПЫ СЫ.. не могу заметить момент когда у неё развязались шнурки..неужели практически на финише?
Катя Копытич
С Нуля до Ста!
Мне 30 лет. Последние пол года веду малоподвижный образ жизни. Произошло это по различным причинам, в том числе и лень. За этот промежуток времени без какой-либо умеренной физ. нагрузки и занятий спортом у меня образовался неплохой такой живот. Это впервые в моей жизни, так как до этого не было такого, чтобы запускал себя до такого состояния. Постоянно чувствую апатию и физическую слабость. Недавно взглянул на себя в зеркало и понял, что так продолжаться больше не может.
На этом фоне в голову пришла идея, что было бы неплохо совместить процесс восстановления формы с тем, чтобы параллельно фиксировать и документировать этот процесс.
Бытует мнение, что когда ведёшь отчёт о результатах не только перед собой, но и другим человеком, то вероятность и желание забросить дело если и не полностью пропадает, то уж точно значительно уменьшается. Поэтому хочу публиковать этот процесс преображения на ваш суд.
Знаю, что если заниматься физическими упражнениями и хочется достигнуть максимально быстрого и качественного результата, то надо делать это комплексно, уделяя внимание всему телу и следить за питанием. Так я и собираюсь делать. Но для себя хочется помимо этого ещё и ощущение дополнительного челленджа.
Поэтому решил поставить себе цель дойти до ста(100) качественных отжиманий за 1 подход. Разработал план по достижению данной цели и выглядит он так:
1.Замерить количество качественных отжиманий в данный момент.( Я уже это сделал. Результат -30 повторений)
2.Каждый день делать минимум 10 подходов в течении дня с количеством отжиманий 25-30( если будет легко или тяжело, то буду соответственно увеличивать или уменьшать)
3.Каждые 3 дня делать подход на максимум повторений и фиксировать результат.
И так по кругу, пока не дойду до заветных 100 отжиманий за один подход.
Каждый чек-поинт(3 дня) я буду писать о своём прогрессе, делиться своими ощущениями и эмоциями от происходящего за это время. Возможно буду корректировать план, если буду чувствовать, что могу больше, либо наоборот взял на себя слишком много
Так же хочется узнать ваше мнение- за какой промежуток времени я осилю этот путь, или может наоборот вы думаете, что на пол пути остановлюсь. Делитесь своим опытом, если ставили себе подобные цели -будет интересно почитать.
Кто прочитал до конца- спасибо за внимание.
Ну что, поехали!
