Собаки говорите...
Где тут те, кому весной какашки собачьи аж спать не дают, только о них и размышлений. Вышел сегодня прогуляться: снег весь сошёл, а вместе со снегом и какашки собачьи, но вот это
Это, увы, со снегом не уходит. Весь район в таком вот "человеческом дерьме". А знаете что будет? А до майских это будет лежать. Перед первым мая это соберут, и пакеты, горы пакетов будет лежать до после 9 мая. Дай бог к середине мая соберут.
Собачьи какашки им мешают, а сами ещё те свиноты. (И нет, я никогда ничего на улице не кидаю. Даже долбаный билетик из автобуса выкидываю в мусорный бак )




